Пойдёте ли вы смотреть премьеру фильма "Вий"?

Пойдёте ли вы смотреть премьеру фильма "Вий"?

Комментарии

Галина, 16 апреля 2014, 00:35
Хорошо, что не ходили в кинотеатр на этот фильм. Не понравился вообще. Жалкая пародия на произведение Гоголя. Даже полностью не посмотрела, выключила.
Nastia Felico, 16 апреля 2014, 01:40
Ужастики пока только Американские - самые качественные и лучшие! Вот фильм "Звонок" - фильм на века! Сюжет трогательный, а страшно всегда после него будет, даже если не смотреть. Почему он такой ужас наводит?  
А имя у главной героини - девочки, такое красивое и есть такое название реки, - Самара.  И смысл у фильма есть, я чувствую, что-то там скрыто особенное.
Галина, как Вам этот фильм?..
Маричка, 1 февраля 2014, 02:01
Мне это произведение не нравится. И такого плана фильмы мне не интересны. Даже смотреть не хочу.
Ева, 30 января 2014, 12:39
Я страшилки не очень люблю, поэтому в кинотеатр явно на него не пойду. Мне больше комедии нравятся и любовные мелодрамы. А по телевизору бы для общего развития посмотрела.
Анюта, 30 января 2014, 12:35
Смотрела рекламу, меня заинтриговало. Но на повесть Гоголя не похоже вообще. Я так поняла, что это продолжение по известному нам фильму.
Алла, 30 января 2014, 12:12
А мне понравилось именно тем, что новый сюжет на основе произведения Николая Гоголя. Обязательно бы сходила, буду ждать, когда появится в прокате на ДВД.
Olga, 30 января 2014, 12:05
Судя по тому, что я увидела в трейлере - это полный отстой снятый на американский манер. От Гоголевского Вия, думаю, там мало что осталось.
Алла, 30 января 2014, 11:50
Я бы с удовольствием пошла, мне нравится это произведение. К сожалению в кинотеатр возможности нет пойти, поэтому буду ждать, пока по телевизору покажут.
Nastia Felico, 30 января 2014, 11:27
мне это произведение не нравится особо, вряд ли пойду на его премьеру или даже буду смотреть по ТВ.