полевые цветы...

Ах, как пахнут розы в саду...
Долетает до нас аромат...
Только в сад я сейчас не пойду,
Ни к чему мне роз тех наряд.
Подарю я тебе букет
Полевых, любимых цветов.
Васильки и ромашки мне вслед
Головами кивают без слов.
Необъятен запах цветов!
Как тревожит он наши сердца...
И слетают цепи оков,
Радость бьёт ключом без конца!
Я не буду дарить тебе розы,
В сад не пойду с тобой...
Подарю я тебе полевых,
Самых лучший букет, друг мой...

Комментарии

Маричка, 24 июля 2014, 00:16
Начало стихотворения красивое, а конец какой-то смазанный. Это тоже из сборника неизвестных авторов?
Mudarisa, 21 июля 2014, 23:44
Стихотворение понравилось. Интересно, а как вы относитесь к букетам, которые дарят на 1 сентября. Мне их всегда так жалко. Особенно когда их у тебя 35.
Nastia Felico, 23 июля 2014, 23:34
Предупреждайте класс заранее, что Вы любите живые цветы, а не срезанные. Встреча с учителем проходит ведь накануне 1го сентября. Если любите цветы - откажитесь заранее.  Люди креативней будут выбирать для Вас подарок, вместо букета. Возможно, удивят сильнее и на этот раз приятней.
Nastia Felico, 21 июля 2014, 13:38
Теперь у каждого стиха, который Вам нравится - будет на форуме отдельная тема? Это не блоги для своего самовыражения.
Семья Бучебаевых, 21 июля 2014, 14:15
Но это и не школа злословия.. не нравится- пройдите мимо...
Таня, 21 июля 2014, 15:44
Я лично не вижу плохого в такой теме.
Раздел подобран правильно, да еще и стишок красивый и оформлен фотографиями.

Спасибо!
Nastia Felico, 21 июля 2014, 16:46
Вам всё равно, кто на форуме будет, лишь бы посещали?.. Я - за адекватных участников здесь. Выбирающих слова и создающих полезные темы.
Галина, 22 июля 2014, 00:31
А чем полезна тема "Любите ли вы дождь?" или "Какие помидоры вы любите". Конечно,только адекватные люди напишут,что "Многодетные семьи неблагодарно размножаются", "Я гений, признайте это", "Дожди вызываю я, я влияю на погоду".
Галина, 22 июля 2014, 00:35
Вы же сами писали, что администрации судить какие темы создавать и как общаться. Не должны лишь ваши личные прихоти учитывать. Создайте свой форум - и командуйте там.
Nastia Felico, 24 июля 2014, 00:22
Интересно, а почему Вы мне командуете, чтобы я не командовала здесь? 
Галина, 22 июля 2014, 00:37
А ещё вы утверждали, что "Форум для всех". Это значит, что каждый вправе поделиться тем, что ему понравилось.
Таня, 21 июля 2014, 23:47
Анастасия, а что плохого в стишке?
Будут посещения - будут более быстрее ответы и вероятность того, что пользователь получит ответ на интересующий вопрос.