Посещаете ли Вы какие-нибудь женские форумы, кроме мамапедии?:)

Какие например? Поделитесь впечатлениями.

Комментарии

Анюта, 15 июня 2014, 01:23
Вот я тоже верна этому форуму. Действительно, почитаешь форумы местные и понимаешь, как всё запущено. А этот форум не просто перемывание костей, а именно обсуждение важных вопросов.
Маричка, 14 июня 2014, 23:43
Я верна нашему форуму. Он добрый и полезный. Хоть здесь и мало участников, но мы здесь как родные и такое ощущение, что знаем друг друга.
Имя скрыто, 15 июня 2014, 12:52
Что значит если БТ 37.8?
Nastia Felico, 15 июня 2014, 13:21
Базальная температура? Она может означать и овуляцию, и что угодно.
Имя скрыто, 15 июня 2014, 12:50
Маричка вы могли бы мне почь? За ответ заранее спасибо!
Nastia Felico, 14 июня 2014, 23:51
Да, точно! Я нас всех - тоже люблю.   Вот и мистика, что мы собрались здесь - и давно в одном составе. И остаются с нами на форуме из новых - единомышленники именно.
Маричка, 15 июня 2014, 00:01
Было бы интересней, если участников форума было бы больше. А то нас очень мало.
Nastia Felico, 15 июня 2014, 00:13
Наверно, прежде этого - мы должны лучше друг друга узнать, прикипеть друг ко другу, чтобы принимая новых участников - не стать из дружной компании - группой людей, просто высказывающих свои мнения.
Дух уединения нашего форума - чарует просто!
Mudarisa, 14 июня 2014, 22:39
Другие форумы посещаю, когда нужна информация о роддоме, больнице, детском садике. Это форум "Кроха". Но пишу только здесь. Так как на других форумах просто людей поливают грязью.  А на этом форуме общение культурное, без нецензурной лексики.
Nastia Felico, 14 июня 2014, 21:53
Посещаю, например: woman.ru, о домашних питомцах, крысах и попугаях, выборочно другие. Но пишу только здесь, и зарегестрирована тоже. Этот форум - самый лучший! Спасибо нашей администрации!
Лена, 14 июня 2014, 22:05
Зашла как-то на вумен.ру, читать можно только лишь некоторые,совершенно нейтральные темы, т.к. во всех,более-менее животрепещущих темах моментально разводится,простите,срач, с личными оскорблениями и грубостями. Из-за этого бываю там крайне редко.
А этот форум приглянулся как раз благодаря взаимоуважению участников по отношению друг к другу. Даже если взгляды расходятся - никто не опускается и не превращает беседы в мусор.
Nastia Felico, 14 июня 2014, 22:17
На вумен.ру - очень многолюдно, и отзывы о какой-то продукции можно сравнить, составить своё мнение. И вообще посмотреть, о чём люди думают, как рассуждают. Но я вообще на любых других форумах не пишу - именно потому что - проходной двор и мат перемат. 

Наш форум - настоящий оазис в интернете! И он меня даже вдохновляет.
Я познавательные сайты очень люблю, где удивительная редкая информация о мире. Фото красивые. 

Городские форумы - самые злые и грубые. И читать там вообще нечего, в отличии от woman.ru - где огромное разнообразие тем. И есть информация о знаменитых людях, мамах, другая.