Посоветуйте детский сериал для ребёнка младших классов

Посоветуйте детский сериал для ребёнка младших классов

Комментарии

Nastia Felico, 25 апреля 2014, 06:10
Ева, спасибо, что поделились отзывом о фильмах по моей рекомендации!.. Я верила, что "Волшебное серебро" Вам понравится, мой любимый фильм теперь.

Все эти фильмы я случайно находила в магазинах с ДВД, заметив, что фильм про животных или волшебство - брала. А Паутина Шарлотты, он в 2007 году рекламировался очень, я узнала о нем в журнале.

Ни один из этих фильмов я не искала специально по сюжету, все как подарки пришли ко мне.
Про серебро фильм - на ТВ попала на него, причем ночью, на канале Карусель, и с удовольствием посмотрела.

Я тоже люблю фильмы и м/ф про волшебство и животных, дружбу с ними. Сказка просто одухотворяет реальность!.. Я даже читать сказки люблю, у меня много хороших и красивых книг с ними. 
Nastia Felico, 19 апреля 2014, 12:38
Вот еще детский фильм о дружбе девочки и лисенка! тоже был у меня на ДВД, смотрела и понравился:

Смотрите и делитесь впечатлениями!..
Это фильмы о животных и волшебстве, детские. Может, какие уже видели, расскажите, как они Вам!.. Я эти фильмы люблю и сама смотрела!..
Ева, 24 апреля 2014, 23:41
Про "Девочку и лисёнка" не могу найти фильм. В интернете только есть фильм "Девочка и волк". По отзывам тоже хороший.
Nastia Felico, 25 апреля 2014, 06:13
У меня этот фильм был на ДВД. Я купила его в 2009 году и только один раз посмотрела. очень грустный конец фильма, там лиса поранилась о стекло, что дальше уже и не помню. ДВД с ним не сохранила.
Ева, 24 апреля 2014, 23:24
Посмотрели фильм "Волшебное серебро" всей семьёй. Очень интересный, понравился каждому. А главная героиня - просто ангел, по другому не скажешь про неё. Сюжет интересный, добрый и волшебный.
Ева, 24 апреля 2014, 23:27
Теперь готовимся смотреть новые фильмы, которые вы посоветовали. Как вы успеваете столько пересмотреть и знать о всех новинках?
Nastia Felico, 19 апреля 2014, 12:31
Вот фильм, который у меня есть на ДВД, очень понравился, тоже детский и трогательный, про мальчика:

Не сериалы, правда, но про волшебство - хорошие иностранные детские фильмы, которые я сама смотрела!..
Nastia Felico, 19 апреля 2014, 12:27
"Альпийская сказка" детский фильм, про мальчика и девочку, их приключения. Вот фото:

Nastia Felico, 19 апреля 2014, 12:20
Ева, вот еще вспомнила очень красивый фильм про волшебство и животных, и там очаровательная девочка - главная героиня фильма. Называется: "Паутина Шарлотты". вот фото из фильма: 

Там девочка спасла поросенка, они очень подружились, а потом познакомились с пауком, которая им помогала.
Nastia Felico, 18 апреля 2014, 13:30
"Волшебное серебро" - мой самый любимый фильм теперь, из детских!.. Он очень красивый, сказочный, про смелость, преданность и любовь, которым не страшны никакие испытания. Его можно смотреть взрослым и детям. Вот красивые фото из фильма:

Фильм снят в 2009 году, Норвегия. События фильма происходят зимой, снежно, красиво, чисто!..
Ева, 18 апреля 2014, 22:36
Лично я очень люблю детские фильмы, действие которых происходит зимой. Это придаёт им волшебства и таинственности.
Nastia Felico, 19 апреля 2014, 12:12
Да! Я вообще зиму люблю, снег, чистоту!.. А тут - настоящая сказка зимняя, про тайный, скрытый от людей, мир созданий.
Когда этот фильм посмотрите, обязательно расскажите - понравился ли он Вашей семье!.. 
Наталья, 16 апреля 2014, 20:27
очень интересный сериал Классная школа. как раз для начальных классов будет интнресно
Mudarisa, 16 апреля 2014, 09:37
Очень интересный сериал "Моё полосатое счастье". Вышел в 2012 году, 12 серий. Он о дружбе полосатого кота с мальчиком-отличником. И смешной, и познавательный, и добрый. Ещё лучше смотреть его всей семьёй вместе.
Nastia Felico, 16 апреля 2014, 01:20
я в детстве любила сериал про приключения детей в Африке - "Окаванго"!.. такой добрый и хороший!

Сериал про восхитительного жеребца, преданного и отважного - "Черный Красавчик". Помните?.. Такой конь красивый и отважный, дружил с людьми!..

Может их можно по интернету смотреть?.. Они сейчас по ТВ не идут...

современные детские сериалы не вспомнились мне пока что!.. но я любила приключения и про Природу, не про обычную жизнь и разговоры, как сериал " Простые Истины", " Папины дочки"...

А сериал "Альф" могу посоветовать, у меня он даже на ДВД есть, помните, про рыжего инопланетянина, который любил кошек есть, но только говорил об этом, шутя?.. Там еще мальчик в фильме младшего школьного возраста, Брэндон звать. И они очень дружные, трогательные и любящие все, приютили Альфа и полюбили!!!

А еще сериал "Семейка Адамс", второй который,  и цветной. где пара милая, жену зовут Мартиша. Если такой разрешите смотреть ребенку, то он очень оригинальный, веселый и хорошо поставлен, и он ведь - детский!..
  • 2
  • 1