Правда ли что в Украине отменила празднование Дня Победы?

Девочки, правда ли это? Просто на днях услышала об этом в новостях по телевизору, а в интернете информация слишком противоречивая.

Комментарии

Анюта, 15 апреля 2015, 10:12
Я считаю, что Парад Победы необходим. Нужно отдать дань уважения тем. кто воевал. дал нам возможность жить. Правда. тех кто воевал. уже совсем мало и у них здоровья не хватит придти на шествие и пройти почётный круг. но отблагодарить ветеранов надо - цветами. подарками, материальным вознаграждением к Дню Победы.
Nastia Felico, 15 апреля 2015, 11:01
Я Вас даже разблокировала в теме про сирот с Донбасса, чтобы Вы внимательней прочитали, что написали. Или скриншот оттуда здесь показать?..

Сама обвиняет Родину и меня, игнорит мои темы и я еще плохая. ((

Я общаюсь со всеми на форуме, и девочками с Донбасса, с России, и с Днем Рождения поздравляла Аллу и Галину лично отдельными темами. Так нет, надо бычиться вместо того, чтобы жить дружно. 

Анюта, мир? 
Анюта, 15 апреля 2015, 11:09
Я уже давно поняла. что вы националистка. Я не ссорилась. но принимать участия в ваших темах я не хочу. А то. что вы повсюду вспоминаете тех. кто не хочет с вами спорить и соглашаться - ненормально. Мы не одни на форуме, другие тоже не все постоянные участники пишут в ваших темах.
Nastia Felico, 15 апреля 2015, 11:18
А что Вы поняли, когда я в этой теме процитировала Вас, ведь Вы говорили, что не писали о Новороссии.

Если б я была националистка, я бы игнорировала вас и ваши темы. А я еще помириться предлагаю и прекратить друг друга обвинять.

Не учавствуйте, раз такие принципиальные. Но больше не говорите, написав одно, что Вы писали другое. Чтобы другим люлям не приходилось поднимать старые темы и цитировать Вас. 
Nastia Felico, 15 апреля 2015, 11:22
"Другим людям". Опечатка.

Всего хорошего. Как поется в песне "Свое счастье не навязать другим". Я ничьи темы игнорировать не буду и я уважаю всех участников форума. А Вы как хотите.
Анюта, 15 апреля 2015, 11:21
Так я и не писала. что из Новороссии и горжусь этим. Я же не кричу за каждым углом. что Слава ДНР и Новороссии. А упомянула слово Новороссия в ответ на реплику другого человека. 
Nastia Felico, 15 апреля 2015, 11:24
Могли напомнить другому человеку, что живете в Донецке. Если бы хотели.
Чего бы я отвечая на чьи-то реплики называла свой город иначе, тем более в такой ситуации сложной.

Ладно. Раз никто не мирится, зачем спорить?
Nastia Felico, 15 апреля 2015, 10:56
Анюта 23 декабря 2014 в 21:29

"А вот по поводу России, то это неправда, что ненавидит Украину. Благодаря России незащищённые слои населения получают продукты."
"Благодаря России", ну надо же! Ренат Ахметов возит гуманитарку, Украина сотни тысяч переселенцам помогла, приняла и обеспечила, а "спасибо" России.
Анюта, 15 апреля 2015, 11:05
Ренат Ахметов - наш земляк.  Может переселенцам и помогают и платят как положено. а тот кто никуда не уезжал получает помощь только от России и Ахметова. Ахметов хоть и в Днепропетровске сейчас, но он из нашего региона и никогда не забывает наш город. 
Nastia Felico, 15 апреля 2015, 11:14
Он не забывает Ваш город из Украинского города - Днепропетровска, и нужно это помнить! А не благодарить Россию и земляков одних. Продукты везут с Украины - Ваши земляки! Которые спасают Вас и Ваших детей. Причем молочные смеси везут украинского производства "Малютка", и они даже на этом форуме признаны лучшими.
Анюта, 15 апреля 2015, 11:28
А какая разница, из какого города и какие продукты. если он оплачивает их, а они просто едут через территорию Украины. Ахметова вынудили обстоятельства выехать из Донецка. но он здесь провел большую часть жизни и поднял город на ноги. Почему такие хорошие украинцы на постах не пропускают гуманитарный груз? Или другие олигархи не помогают? 
Nastia Felico, 15 апреля 2015, 10:53
"Теперь Наталья не узнает информацию о том, возможно ли усыновить ребёнка из Новороссии. Прекрасный благородный поступок, Анастасия!"

Вот Ваша фраза из моей темы про сирот с Донбасса. Вы уже не в Донецке, а в Новороссии живёте?..
Nastia Felico, 14 апреля 2015, 21:46
Анюта на форуме писала с радостью, что она живет в Новороссии. Хочу добавить, что все расколовшие свою страну - живут ужасно, и в Еванглии раскольничество осуждается. Раскололись Корея, Югославия и другие страны, об этом есть информация в интернете.
Опыт этих ошибок есть, зачем их повторять?
(У группы Тату есть трогательная песня о Югославии, советую послушать, она о войне там.)

Украина - замечательная и богатая страна, потому что она из разных городов, и вместе они обеспечивают полноценную жизнь. Нужно просто менять своё отношение к жизни, а не только стремиться жить лучше и лучше.

Я верю Библии, сказкам, мудрости. Они учат, а жизнь это доказывает, просто часто - уже нельзя ничего исправить, а остается пожинать и расхлёбывать.
Анюта, 15 апреля 2015, 10:07
Может хватит обвинять всех людей Донбасса в сепаратизме?!!! Покажите. где я писала с гордостью. что живу в Новороссии? Я писала, что из Донецка и люблю свой город. Разве есть моя вина в том. что началась война именно в моём регионе? Думаете нам не хочется вернуться в состав Украины и жить как люди?! Такое ощущение. что война у нас из-за того что форумчане Донбасса не хотят с вами общаться.Как говориться - "Насильно мил не будешь". Вы не застрахованы от того. что в вашем городе будет то же, что у нас. 
Nastia Felico, 15 апреля 2015, 10:46
В моей теме про сирот с Донбасса, зайдите и посмотрите. Но чтобы не быть голословной - я сейчас сама туда зайду и скопирую сюда Вашу фразу. 
Память улучшайте. 
Вы еще писали, что Украина Вам не помогает, зато "СПАСИБО РОССИИ!".

Не, ну чего я должна за всеми, кто отказывается от своих слов - заходить в те темы и копировать их фразы сюда??? Девочки, думайте, что пишите, если боитесь потом.
  • 4
  • 3
  • ...
  • 1