Принцесса София

Дочке подарили игрушечный телефон с принцессой Софией. Это такой мультфильм? Кто-нибудь смотрел с детьми?

Комментарии

Nastia Felico, 16 сентября 2014, 23:46
Сегодня смотрела отрывок серии этого м/с на канале "++". Летит София с подругой на ковре самолёте, им навстречу - табун летающих лошадей с крыльями. Подруга Софии: "Жуть!", София: "Круть!". А потом они дрессировали этот ковёр-самолёт, потому что принцесса Жасмин им сказала, что он дикий и его надо приручить.
М/с - такой нудный, хоть яркий и красивый. Принцессы пафосные, в образе, одни манеры и "ха-ха". А принцы - деловые, пытаются за ними ухаживать. Одно и то же, только фон меняется.

Может м/ф лучше м/с, еще не видела. А "Доктор Плюшева" - смотрю с удовольствием!
Елена, 27 июля 2014, 15:43
Мы смотрели,даже мне было интерестно.Мультик добрый и хороший
Nastia Felico, 27 июля 2014, 01:45
Вот набор игрушек по теме этого м/ф, и картинка с его названием:

Представляю, какой красивый будет набор Lego Disney Princess - на тему самого м/ф.  
Анюта, 28 июля 2014, 00:04
Вот и я такой набор видела фигурок, маленький. Игрушки красивые, но сильно мелкие.
Nastia Felico, 28 июля 2014, 00:15
Аналог киндеров.  Я знаю много детей, которые любят именно маленькие фигурные игрушки. Я такие тоже в детстве более всего любила. С ними разгуляться можно на небольшой территории, а еще они милые.
Анюта, 28 июля 2014, 00:34
Кстати рядом был набор с фигурками из мультфильма "Лунтик". Слишком маленьким и любопытным детям такие наборы не подойдут, могут проглотить.
Nastia Felico, 28 июля 2014, 02:36
Конечно, такие наборы для детей постарше. Для маленьких есть другие фирменные игрушки - безопасные для их возраста. 
Nastia Felico, 27 июля 2014, 01:40
Очень красивая, похоже она из м/ф Дисней! Я видела Софию в виде кукол и фигурок - в Мегаантошке, к ней прилагались фигурки животных.
М/ф я не смотрела еще, думаю, он сказочный и добрый, очаровательный.

Нашла сейчас в поисковике этот м/ф, называется "София прекрасная", от Дисней! Надо посмотреть. Это новинка.
Анюта, 27 июля 2014, 23:57
Да, это мультфильм Дисней. Посмотрела небольшой отрывок мультфильма, понравилось. Жаль, что его не транслируют по телевизору.
Анюта, 27 июля 2014, 00:00
Судя по фото, довольно милая девочка