Призыв женщин в армию

Как вы думаете, правда ли, что Украине грозит призыв женщин в армию?

Комментарии

Маричка, 27 января 2015, 01:22
Я думаю, что не грозит. Но если боевые действия будут продолжаться дальше, то население резко уменьшится. Пора прекращать всё это!!!!
Елена, 26 января 2015, 14:43
Иногда разрешают военнообязанным женщинам (штабницам) продолжать службу в штабах в зоне АТО.Даже медики в подразделениях в основном - мужчины.Конечно есть и исключения,но только по ОГРОМНОМУ желанию леди.Нет никакой женской мобилизации,выдумка русских сми.
Алла, 26 января 2015, 21:33
Нам очень трудно понять, правда это или нет. Украинское телевидение у нас ещё летом отключили и появились каналы неизвестного происхождения.
Алла, 26 января 2015, 21:35
Говорили,что мобилизции подлежат все женщины с медицинским образованием, фармацевты, военные переводчики с 18 до 55 лет. Исключение составляют женщины с детьми до 16 лет.
Елена, 26 января 2015, 22:59
Мне мама из Крыма в панике с тем же вопросом в скайпе позвонила недавно.Я узнала у знакомых девушек,работающих в воинской части у нас,сделали большие глазки,ничего такого.
Mudarisa, 26 января 2015, 23:06
Даже мужчин сейчас не могут мобилизировать принудительно, так как официально военного положения в Украине нет. И если пришла повестка, что призывают, то можно написать отказ (это не касается молоденьких парней, которые ещё не служили).
Таня, 26 января 2015, 14:21

Впервые о таком слышу.

Алла, 26 января 2015, 18:03
У нас об этом трубят  все местные новости, может просто сеют панику.Даже показывали по новостям как призвали женщину 50 лет.
Анюта, 26 января 2015, 01:09
Ничему сейчас удивляться не стоит. Но я считаю, что женщине в армии не место, даже если она   повар, врач, фармацевт или военный переводчик.
Анюта, 26 января 2015, 01:12
В мирное время - это одно, можно и поработать при воинской часте на добровольной основе в столовой или в медпункте. А  в военное время так не получится. Нужно брать в руки автомат или заряжать пушку, убивая людей.