Проект Линды - Bloody Fairies!

Его создали певица Линда и её муж - Стефанос Корколис. Невероятно уникальное творчество, особенно музыка и видео - на песни Bloody Fairies! 
Линда исполняет все эти песни - чаще на английском или французском языках!
Стиль: готика, сказка, мистика, волшебство, трансформация, философский смысл.

Линда и Стефанос:

Моя любимая песня и клип этого проекта: "The seed". На Ютубе автор этого видео - Vaggelis Ntezes, длительность 3:59 минут
.......

Также мне очень нравится новые песня и клип этого проекта: "Frozen Queen", автор видео на Ютубе: Den Herner
.......

Еще меня восхищает колыбельная на греческом языке, и название её тоже на греческом - напечатать не могу. Но она в списке видео на Ютубе - у автора: Vaggelis Ntezes, и её длительность: 2:35 минут
.......

Буду благодарна, если эти три видео добавят здесь в мою тему и с интересом жду Ваши впечатления!!!

Комментарии

Лена, 24 августа 2014, 01:20
А я если честно даже не слышала о такой певице раньше 
Галина, 26 августа 2014, 01:40
Это потому, что вы родились позже и были совсем малышкой, когда эту певицу любили. Разница  у нас лет 10.
Nastia Felico, 24 августа 2014, 15:54
Хит Линды в 1995 году - песня "Марихуана". Очень красивая и глубокая песня, музыка. А моя любимая песня "Никому я тебя не отдам", и еще песня "Белое на белом" - из прошлого творчества.

Альбом Линды "Scor-пионы" - я и сейчас слушаю чаще всего. Самый любимый альбом! Самая красивая и интересная - рок-музыка. Потому что у других исполнителей - рок в основном тяжёлый и однообразный.
Nastia Felico, 24 августа 2014, 15:57
"Марихуана" из альбома "Ворона", который вышел в 1996 году. Ошиблась.
Галина, 26 августа 2014, 01:38
Я помню песню "Я ворона". Мы её в детстве пели.

Тикают так, как вулканы поют,
Реки стоят, воду больше не пьют.
Ты — как они,
Я же как ворона.

Стёкла не бьют, потому что их нет,
Сказка о том, где был солнечный свет,
Я же пою, где поёт ворона.

Кто-то стрелял и хотел напугать,
Я же сижу и не буду стоять,
Я не они, я же как ворона.

Птицы от них улетают совсем,
Город затих, повинуется всем,
Я же лечу, как летит ворона.

Я ворона, я ворона на-на-на-на
На-на-на-на-на на-на-на-на-на

Тикают так, как вулканы поют,
Реки стоят, воду больше не пьют.
Ты — как они,
Я же как ворона.

Галина, 24 августа 2014, 00:47
Мне эта певица не нравится, поэтому даже нет желания смотреть её новый проект. Мне это неинтересно.
Nastia Felico, 24 августа 2014, 15:49
Линда не только певица. Она сама пишет текты песен и музыку, вегетарианка, философ, художник, а интервью с ней - море мудрости  философии. Линда красивая, умная и интересная. И её музыка - особенная.

Благодаря Линде я прочитала много умных книг, которые она читала и рассказывала. А еще, когда я её стала слушать - я тоже увлеклась рисованием и философией, стала сочинять стихи, песни, романы, сказки. Всю свою юнность - я читала и занималась творчеством - большую часть времени. Повезло, что времени было много, ведь я училась заочно в Университете. А еще у меня тогда была подруга и мы гуляли по ночам, до 2-3х ночи! Просто по Набережной или пустому проспекту. Я восхищаюсь ночью, тишиной и звёздами.