Путешествия Лотти в мире книг и фантазий! ♡

Вот моя куколка Лотти ("Весенние цветы" и фотосессия с ней:

Лотти прокатилась верхом на платеозавре и помирила двух ругающихся дромеозавров, которые великодушно дали себя погладить - юной леди:

А сейчас Лотти откроет некоторые окошки в книге и покажет секреты:

"Как здорово мы прогулялись и повеселились!".

Лотти рекомендует только лучшие книги детям! В фотосессии принимали участие: книга издательства Mikko и книга с секретами издательства РОБИНС!

Нам было приятно ознакомить Вас с этой литературой и подарить красивые фантазии! 

Для удобства желательно перевернуть правильно фото из темы. К сожалению, когда я редактирую фото - они потом на форуме не отображаются. Приятного вечера и выходных!

Комментарии

Маричка, 25 ноября 2014, 01:36
Эта кукла Лотти мне чем-то напоминает меня. У меня такая же причёска и волосы. Только глаза я так ярко не крашу. И они у меня не голубые.
Nastia Felico, 25 ноября 2014, 19:47
А Вы искали эту книгу про динозавров? Пока она лучшая, что я видела.
Она есть на сайте booklya.com.ua, цена 234 грн. Сейчас смотрела. 

У Лотти глаза ненакрашены вообще, поэтому эту куклу рекомендуют детям. Она очень хорошенькая. Лёгкий воздушный образ скромной девочки.

Вообще приятно брать в руки куклу, которая признана во многих странах замечательной. Чувствуется это. И руки, ноги у Лотти такие изящные. 
Маричка, 25 ноября 2014, 20:52
Про куклу я думала, что у неё такой яркий макияж. А оказывается - это просто такие большие и выразительные глаза. Но мне эта кукла нравится. Может даже куплю для красоты, так как она на меня похожа.
Маричка, 25 ноября 2014, 20:58
А с интернет-магазином Букля я сталкивалась, мне он не понравился. Я заказывала книгу по детским мультфильмам и рассказы Драгунского. Перезванивали сказали,что через неделю будет. Я месяц прождала, так и не дождалась. Потом им перезвонила, а они сказали, что книги сняты с продажи.
Анюта, 23 ноября 2014, 23:24
А мне эта кукла чем-то Белоснежку или какую-то принцессу напоминает. Несмотря на её громадные глаза, она смотрится как обаятельная и привлекательная.
Nastia Felico, 24 ноября 2014, 16:50
Спасибо за хорошие слова для Лотти! Она очень обаятельная и привлекательная, милая, загадочная и весёлая. Причем брюнетка, и тёмные волосы отлично сочетаются с цветом лица.
Одежда очень красивая!

У этой куклы 12 международных наград потому что она выглядит милой естесственной девочкой, без косметики и пафоса. Я её когда вживую хорошо рассмотрела, то купила, и очень её люблю.  А лошадь Серен - необыкновенная просто, тоже реалистичная и качественная, благородно выглядит, с гривой и хвостом шелковистыми, которые можно расчесывать.

Анюта, 25 ноября 2014, 01:34
Да, красивая лошадка. Я на неё внимание ещё обратила, когда вы писали, что вам её на День рождения подарили. Это тоже игрушка от Лотти?
Алла, 23 ноября 2014, 23:18
Если бы у этой куклы были глаза чуть меньше, а овал лица правильнее, то цены бы ей не было. Мне интересно было посмотреть фотографии Лотти, но истории с динозаврами и щенком мне понравились больше.
Ева, 23 ноября 2014, 23:15
Из этой истории мне очень понравились книги. Они прекрасны, хорошо оформлены, познавательны и приятны. А кукла миленькая, но странноватая.
Маричка, 23 ноября 2014, 12:56
Хоть у этой куклы слишком бледное лицо с неправильными формами и слишком большущими глазами, эта Лотти все равно мило выглядит. А на страницах книг она смотрится привлекательно. 
Галина, 23 ноября 2014, 02:59
А фотосессия как всегда интересная, необычная. Удачно получились кадры с мышкой и пчелой. А про динозавров книга вообще прекрасная.
Галина, 23 ноября 2014, 02:57
Всё-таки купили эту куклу. Мне очень нравятся её волосы, чёлка смотрится эффектно. Но лицо какое-то не такое, голова квадратная, глаза огромные, а губы бесцветные.
Mudarisa, 22 ноября 2014, 23:49
Мне больше понравились книжки. Особенно красивая с мышонком. Он очень милый. И картинки в книге приятные для глаз.
Но самая красивая картинка со шмелем.
Mudarisa, 22 ноября 2014, 23:39
Получается, что Лотти - это балерина? Фигура, причёска, одежда у неё красивые, а вот голова - аномальная, а глаза сильно выделяются. В целом образ милый, но не совершенный.
Mudarisa, 22 ноября 2014, 23:36
Сейчас попробую в этом сообщении перевернуть картинки. А в следующем расскажу, что думаю о них.