Путешествие во времени - Холли и динозавры! ♡

Сегодня сделала еще одну фотосессию этой куколки, причем с настоящими декорациями - зеленый пруд, сено, настоящие камни. А в пруду поселилась акула - добрая и скромная:

Вы заметили, что Холли - настоящая шалунья?  А яйца в гнезде - просто актёры. Потому что они перепелиные, а играют роль яиц динозавра. Вода в пруду подкрашена зеленой гуашью. Большие серые и красивые камушки на столе - морские и полудрагоценные: лунный, аметист, другие (забыла названия). Купила их по 10-15 грн/шт. Думаю, украсить террариумы. 

С интересом прочитаем с Холли - Ваши мнения здесь. Приятного вечера!.. ♡ ~

Комментарии

Ева, 4 ноября 2014, 10:36
По-моему я не писала в этой теме. История действительно получилась интересная, объёмная, полная приключений и неожиданностей. Но мне обидно, что Саванне вы теперь стали уделять меньше внимания, а увлеклись маленьким красивым пупсиком.
Галина, 4 ноября 2014, 10:30
Получилось удивительное путешествие в Страну динозавров. Мне понравилось, что фотографий много и все они по своему интересные. А куколка действительно красивая. Просто красавица!!!
Mudarisa, 3 ноября 2014, 23:44
А я кстати довязываю шапочку-сову дочке. Вернее она уже связана, осталось пришить глаза и клювик, что-то в виде ушек придумать, ещё не определилась.
Nastia Felico, 4 ноября 2014, 00:26
Покажите её на форуме потом, поделитесь своим мастерством и похвастайте, - творчество так зажигательно: один человек показал свою работу, несколько захотело заняться творчеством и тоже что-то смастерить.
Nastia Felico, 3 ноября 2014, 23:20
Вот какое чудо я совершенно случайно заметила в киоске с прессой, и решила купить - так понравились!!! Обычно там страшненькие игрушки, а в этих крылатых пегасов - я влюбилась, и купила три по 10 грн/шт:

Правда, хорошие? Так что в киосках игрушки лучше, чем в супермаркете площадью 600 м - Чудо остров!

Белый пегас - перламутровый, розовый - в блёстках внутри, и солнечный золотой тоже, с мелкими блёстками внутри, не смоются. Сверкают и радуют, придумаю с ними фотосессию.
Алла, 3 ноября 2014, 23:42
Да, красивые лошадки. Мне особенно розовая понравилась. А разве абсолютно ничего хорошего не было в супермаркете игрушек? Ушли с пустыми руками?
Nastia Felico, 4 ноября 2014, 00:24
Да, ушла полностью разочарованная. Там не было фирменных игрушек,только подделки их или эконом-вариант, например, Бэби Борны по 300 грн. Даже запах стоял токсический.

И мне розовая лошадка понравилась, там еще зеленая в блёстках осталась, светлая, салатная. Я уже постеснялась все 4е купить, может и стоило. Других расцветок не было.

А меня ностальгия взяла - в детстве и мне покупали игрушки в киосках иногда. Я покупая лошадок, думала: Прийду домой, покажу их Саванне и скажу - смотри, какими игрушками в детстве твоя мама играла.
Галина, 4 ноября 2014, 10:33
А я не помню, чтобы в газетных киосках продавали игрушки. Но там всегда были красивые открытки с твоим городом или достопримечательностями Украины. Это сейчас модно журналы с коллекциями небольших зверушек, кукол, моделей кораблей и самолётов.
Алла, 3 ноября 2014, 19:19
Всегда приятно смотреть интересные картинки, особенно, когда их много и они с разными сюжетами. Получилось отлично, а вы ещё на планшет жалуетесь, что плохо фотографирует.
Nastia Felico, 3 ноября 2014, 10:43
Забыла написать, что на фото были перепелиные яйца, купленные вчера для Луи. Он их очень любит, особенно желток - съедает сразу. Даю отварные.
Я не ем яйца вообще, мне их совершенно не хочется.
Nastia Felico, 3 ноября 2014, 10:41
У меня - сюрприз! Я купила сестричку Холли - совунью Джеки. Теперь буду придумывать истории с ними двумя. Вообще есть другие красивые маленькие куколки, - Шелли, Evi love. Хочу с их участием создавать новые фотоистории и радовать Вас!

Ездила на открытие детского супермаркета Чудо Остров - 1 ноября. Там худшие игрушки, что  я видела - словно собрали со всех газетных киосков. В общем, почти нет фирменных и качественных. И я после этого магазина поехала сразу в Мегаантошку и купила там новую совунью.
Маричка, 3 ноября 2014, 18:25
Поздравляю с обновкой. Куколка маленькая и красивая. Такую кстати чаще всего раскупают в интернете, я смотрела. Жаль, что разочаровал магазин игрушек.
Nastia Felico, 3 ноября 2014, 20:16
А я сегодня много фото Луи сделала, думаю, Вам понравятся, есть оригинальные. Но фото при дневном освещении мрачноватые получаются, не яркие. Создам сейчас интересную тему и покажу, там столько новинок! Мой флорариум, новый детский журнал и фото Луи. Готовьтесь к просмотру.
Анюта, 3 ноября 2014, 10:30
Всё таки куколка прекрасна, такой манящий взгляд. Обязательно поищу в магазинах, чтобы дочку порадовать такой красавицей из этой серии.
Nastia Felico, 3 ноября 2014, 10:34
У нас в ТЦ  рядом - их сразу раскупили, и я ездила в Мегаантошку, там их много и есть все виды совуней. Они очень миленькие, я со своей почти не расстаюсь, любуюсь ею и хочу придумать, как с ней интересно играть, на подобие историй с Саванной.
  • 2
  • 1