Раскраски для взрослых

На днях сделала для себя открытие. Оказывается, что существуют раскраски для взрослых. Мне захотелось раскрасить, а вам?

Комментарии

Тихра, 28 февраля 2015, 19:17
Красиво , но рисовать все де интересней
Лена, 17 ноября 2014, 11:51
Очень красивые и интересные раскраски, но не для моих глаз
а если кто-то вдруг раскрасит что-то подобное, покажите пожалуйста, очень интересен результат)
Ирина, 28 февраля 2015, 09:26
Алла, 28 февраля 2015, 23:30
Потрясающие картинки получились. Очень хочу распечатать и раскрасить, прямо руки чешутся.
Алла, 17 ноября 2014, 00:26
Вот ещё примеры раскрасок для взрослых. В поисковике они не попадаются, попадается такое, что стыдно и неприлично показать.
Анюта, 16 ноября 2014, 13:20
А мне не показались мелкими рисунки в раскрасках, моё зрение подходит для них. А ещё есть детские раскраски с животными и цветами, которые будет интересны и взрослым.
Nastia Felico, 16 ноября 2014, 15:24
При раскрашивании Вы заметите, что рябит в глазах от концентрации на маленьких островках из раскраски для взрослых.

Конечно, есть детские раскраски - с замечательными рисунками, в которые невозможно не влюбиться в любом возрасте.  Я люблю именно очаровательных животных и персонажей из м/ф, а не просто реалистичные. Люблю сказку, в которой чудеса и мудрость!
Nastia Felico, 16 ноября 2014, 09:50
Кстати, раскраски по номерам для самых глупых, если для взрослых. Потому что я в детских раскрасках даже - цвет выбираю всегда сама и другие цвета для сочетания и Гармонии на рисунке.

Ну кто думать не хочет сам, и стесняется любимых м/ф, пусть калякает по номерам микроскопические раскраски для взрослых.
Анюта, 16 ноября 2014, 13:22
Суть не в том, что номера нужны для того, так как сам не знаешь какой цвет подобрать. А для того, чтобы следуя номерам получить какой-то рисунок.
Nastia Felico, 16 ноября 2014, 15:21
Такие задания есть в детских журналах для малышей - раскрашивание по цифрам, чтобы потом увидеть и понять рисунок, зашифрованный в раскраске.
Ева, 17 ноября 2014, 00:24
А ещё дети очень любят подобные раскраски с примерами. Решил правильно примеры - получилась красивая картинка.
Nastia Felico, 16 ноября 2014, 09:47
А мне не понравились раскраски из этой темы. Они мелкие и без души, в отличии от раскрасок для детей. Я читала, что мелкие раскраски портят зрение, поэтому не рекомендуются детям и вообще. 

Чепуха заумная для тех, кто стесняется раскрашивать м/ф. Якобы потому что они уже  взрослые и "совершенные".
Ева, 16 ноября 2014, 00:58
Я тоже присоединяюсь к мнению, что это очень интересные раскраски. Но рисовать и раскрашивать с любимым ребёнком что-то детское - это тоже весело. Особенно, если ребёнок тобой восхищается.
Алла, 16 ноября 2014, 00:56
Есть ещё раскраски по номерам. Тоже очень интересно. Сначала и не знаешь какая картинка получится.
Анюта, 16 ноября 2014, 00:52
Я уже тоже хочу раскрасить цветочек и жабку. Обязательно распечатаю и займусь этим. Может ещё поищу подобные раскраски.
  • 2
  • 1