Реалистичные куклы-дети от Masterpiece!

Хочу познакомить Вас с этими прекрасными куклами для взрослых, которые создают в Америке. Одна из этих кукол есть у меня, подарили в этом году на Пасху. Про неё я создам отдельную тему, а это - вступление.

Куклы Masterpiece - реалистичного детского роста и размера, внешности. В основном - полностью из винила, с подвижными шарнирами - в локтях и коленях. Волосы у них искусственные, из канекалона, и в виде наклеенного парика. Его можно самостоятельно снять с помощью специального спрея, растворяющего клей, и заменить на другой - если испортится или чтобы обновить стиль и образ куклы.

Этих кукол можно приобрести в интернет-магазине Украины, г. Киев, по заказу. Адрес можно найти в интернете или спросить у меня.

Вот фото кукол:

У них всех - очень красивые глаза, радужные, с ресницами, искрящиеся. Напоминают глаза - тоже Американской куклы - Барби, её младших сестричек. Рост кукол и меньше 74 см и до 122 см. То есть: и малыши, и образы девочек лет 7-8. Есть и мальчики. Покупают этих созданий - многие девушки и женщины, у которых уже есть дети, но хочется фантазировать с куклами, красиво их фотографировать, менять стиль одежды. Также - это замечательный подарок тому, кому это понравится.  

На форумах и блогах в интернете: Планета кукол, Бэйбики - можно любоваться интересными фотосессиями с куклами, читать придуманные истории - про их жизнь. Я - просто отдыхаю душой - на тех сайтах, любуясь трогательной любовью к прекрасным куклам! 

Понравились Вам эти принцессы и "вечные дети"? Хотели бы Вы иметь такую куклу дома, играть с ней, переодевать, фотографировать в разных сюжетных историях?

Любить кукол - это любоваться детством и чувствовать его рядом. У каждой есть образ и настроение, и они вдохновляют своим присутствием. Мечтаете ли Вы о любой кукле - чтобы она всегда напоминала о нежности и элегантности внутри каждой женщины, о материнской любви, заложенной Природой с детства?

Комментарии

Nastia Felico, 28 августа 2014, 18:17
Я брала вещи в магазине, а есть интернет-магазин Mothercare. Вот сейчас там столько интересных вещей нашла. Конечно, лучшие детские домашние тапки, что я видела - есть лишь у этой фирмы, а стиль всей одежды Mothercare - просто идеален на мой взгляд. Рисунок на тканях, фасон, цветовая гамма - всё пронизано творческим вдохновением и хорошим настроением, подчёркивает детский возраст - с лучших сторон!
Маричка, 27 августа 2014, 00:13
Вот такого плана я имела в виду
Nastia Felico, 28 августа 2014, 18:12
Я очень люблю сочетание - белый с красным, или красный с золотым. Маки, вышивку, ленты. Маричка, оцените фото выше - весенние фото Саванны.

Я еще люблю вещи в тонкую полоску, горизонтальную. И себе, и Саванне беру.
Вот кофта Mothercare и тапки, что я купила Саванне:

Лена, 25 августа 2014, 15:52
Кукла очень красивая и имя необычное. А Диснеевские мультики я тоже очень люблю!
Вы могли бы пофотографировать Саванну со своими домашними любимцами - с Шейлой,к примеру И завести альбом,куда бы складывали самые лучше кадры со своих фотосессии
Было бы здорово так же пофотографировать куклу на улице, на качелях,! Ну это как вариант)
Nastia Felico, 25 августа 2014, 19:01
Лена, а правда - Саванна в этом платье и с моей стрижкой, что я ей устроила - похожа на Лило со Стичем? Я его купила давно, лет 5 или больше назад. Это один из моих любимых м/ф!

Маричка, 26 августа 2014, 01:15
Хоть я и не Лена, но мне кажется, что у них нет никакого сходства. Лило страшненькая, а Саванна красивая.
Nastia Felico, 26 августа 2014, 12:08
Просто Саванна и Стич - вместе такие милые, словно они - настоящие друзья. И это синее платье Chicco - похоже на фасон платьев Лило, и с рисунком.
Маричка, 26 августа 2014, 23:07
Я согласна, что они милые. А платье, если честно, то мне не очень понравилось. Какое-то оно мрачное. Мне очень нравятся светлые платья для девочек с красными цветами.
Nastia Felico, 28 августа 2014, 17:58
У Саванны много футболок и кофт - бело-красных и нежных оттенков. А темно-синий - мой любимый цвет. В джинсовой одежде и вообще. Поэтому платье понравилось очень. Еще на нём везде бабочки, цветы и надпись Chicco.

Одежда Mothercare - сказочно красивая на девочек. Покажем Вам фото Саванны в полосатой красно-белой кофточке новой. Еще не переодевала в неё.

Маричка, вот весенние фото Саванны в костюме с маками и другие:

Фото в полный рост - получилось так. Это костюм из футболки и юбки, в апреле купила, сделано в Турции. Интересно, Вам понравилось?..
Nastia Felico, 25 августа 2014, 18:55
Вчера мы сфотографировали Саванну с морской свинкой, маме очень понравилось! Я эти фотки держу для темы о Саванне.

Еще когда я смотрела ТВ в зале и держала Саванну на руках, прилетел наш попугай Шанкар и сел ей на руку. Сидел и рассказывал что-то, чирикая вперемешку со словами, которые произносит чётко. Хочу сфотографировать Саванну с ним, он самый ручной и говорящий.

Шейла хрупкая, переживаю отдельно помещать её с куклой, чтобы она на улитку ничем не упала, съехав или задев чем-то. Панцирь Шейлы надо беречь.

У нас есть во дворе детская площадка, красивая, можно было бы там сделать чудесные фотографии. Немного смущает - выходить туда с куклой. Но осенью там мало людей будет, а зимой - вообще пусто. Может - решусь. Тогда прийдётся покупать Саванне верхнюю одежду, чтобы фотографии выглядели органично.  

Если бы в наш парк Горького - съездить с Саванной, там Рай для детей и красивых фотографий. У парка есть сайт в интернете с фото и видами аттракционов, он считается лучшим парком в СНГ, и ему два года. Лена, хотите - посмотрите, может приедите в Харьков еще раз - ради такого парка.
Маричка, 26 августа 2014, 01:13
Поскорее бы хотелось увидеть тему о кукле. Я вот вспоминала сегодня весь ваш зверинец и подумала, почему так мало говорите о морской свинке? Расскажите!
Nastia Felico, 26 августа 2014, 12:17
Морская свинка - хоть была куплена мной и себе, стала любимцем мамы. Конечно, я тоже забочусь о свинке, но больше мама. Честно скажу, лучше морских свинок - животных нет! С крысой не так здорово, тем более с кошкой или собакой. Морские свинки - очень позитивные, милые и веселые, а главное - "разговорчивые", общительные. Всё время воркуют, попискивают и ластятся. Чудо! 

Крысака выкупать сложно, орёт, царапается, всё время когти растут и как иглы, подстригла - через 2 дня опять он как дикобраз. Он милый, нежный, ручной, но тяжело ухаживать за ним, да еще приходиться животную пищу покупать и готовить ему. Маленький он был хорошенький. Хоть и сейчас веселый, игривый, бегает по полу. Но уход и его когти - замучили меня. Больно царапается.
Маричка, 27 августа 2014, 00:15
И вы не разу не говорили как зовут вашу морскую свинку. И сколько у вас попугаев? Я помню, что есть Шанкар и Щастик.
Nastia Felico, 28 августа 2014, 17:43
Морскую свинку зовут Фёдор. Волнистых попугаев 5. Три самца и две самки.
Шанкар, Щастик и Соломон - имена самцов. Мирра и Марфа - наши девчата.
Имена всегда даём красивые и с хорошим смыслом. С уважением.
Муськами и Пуськами - не величаем. )))
Лена, 25 августа 2014, 15:53
Анастасия,я была бы рада если бы Вы приняли участие в моей теме про мультфильмы Вашего мнения там явно не хватает)
  • 4
  • 3
  • ...
  • 1