Рисуем иероглифы, меняем жизнь! ♡

В интернете очень много сайтов с фото и описанием иероглифов, китайских и японских, символизирующих счастье, удачу, богатство, здоровье, радость, любовь, дождь, красота, знаки Восточного гороскопа и другое! 

Я решила научиться рисовать некоторые иероглифы и использовать их для воплощения желаний! На моём рисунке есть 5 иероглифов, каждый обозначающий прекрасное! Прочитав в интернете, Вы найдёте их значение, а возможно тоже - захочете нарисовать и улучшить свою Жизнь! 

Для рисования иероглифов лучше всего подходит гуашь, акварель. Тушью они выходят полупрозрачные чего-то. ))

Комментарии

Аннет, 4 декабря 2015, 23:18

Каллиграфия учит спокойствию и выдержке.

Nastia Felico, 27 октября 2015, 13:12

Голубой и зелёный иероглифы означают мир и гармонию, а чёрный - чай! Так нравится их рисовать и легко выходит!

Подготовила еще одну хорошую тему, но сейчас опять у меня на форуме не создаются темы с разных браузеров, и с коротким текстом, и с картинками, всё напрасно. ((
Информацию скопировала, создам тему позже.

Кто заинтересовался темой и будет рисовать иероглифы, поделитесь своими мыслями и какие иероглифы выбрали! Сфотографируйте и покажите при возможности. ♡
Nastia Felico, 27 октября 2015, 12:08

Вот! Меньше, чем за 10 минут нарисовала, так здорово! ♡☆♡☆♡
Означает: Ангел Хранитель ◆○
Nastia Felico, 27 октября 2015, 11:23
 ~ вот!

Сейчас сфоткала, и пока они просыхают, зашла на форум показать их. Потом опять буду рисовать.  Детская акварель подходит лучше всего, если нет специальной черной жирной туши. 
Nastia Felico, 26 октября 2015, 23:39
А какой иероглиф Вы хотите нарисовать первым? ♡

Я хочу нарисовать все иероглифы из этой темы.
Mudarisa, 27 октября 2015, 01:29
Первым иероглифом хотела нарисовать бы МИР (нет войны). 
Я думаю, что тушью тоже хорошо будет их рисовать. Не пробовали?
Nastia Felico, 27 октября 2015, 11:18
Хороший выбор! Думаю, в интернете можно найти иероглиф "Мир"! 
Я первый иероглиф рисовала именно черной тушью, которая для черчения. На моём рисунке это иероглиф в левом верхнем углу. Тушь, наверно, не такая, как нужно для написания иероглифов. Но в магазине была только такая.

Сегодня я рисовала иероглифы детской акварелью "Луч", вышло замечательно и рисовать легче, чем густой гуашью! 
Nastia Felico, 26 октября 2015, 23:37
На этом сайте продаются трафареты иероглифов по 5 грн/шт! Очень красивые! 

http://verylady.com.ua/p39838570-trafaret-ieroglif-zmeya.html

Мне больше нравятся китайские иероглифы, чем японские. Внешне и энергией.

Иероглиф Дождь на 1й картинке. ♡
Nastia Felico, 26 октября 2015, 23:25
Nastia Felico, 26 октября 2015, 23:23
 ~ Ангел
Nastia Felico, 26 октября 2015, 23:22
Дополню тему подписанными иероглифами - для вдохновения их изобразить самостоятельно:

Nastia Felico, 26 октября 2015, 23:04
Уточню, я рисовала иероглифы без трафаретов. Скачала картинки, смотрела на них и рисовала кистью с гуашью! Не встречала трафареты иероглифов в продаже, только сегодня в интернете видела.

Рисовать иероглифы - легко, если это интересует и настроиться с энтузиазмом! 
Таня, 26 октября 2015, 22:43
Я думаю дело не в символах, а в том - во что Вы верите и к чему стремитесь. Мыслями притягивайте богатство и настраивайтесь на счастье, достаток и все, что Вы хотите...это и есть самая лучшая зарядка. А уже иероглифы и прочие символы - это как раз инструмент для самовнушения .

Символы у Вас, Анастасия, прекрасные получились. Правда без трафарета не обойтись
Nastia Felico, 26 октября 2015, 23:00
Спасибо, Таня! ♡ Срисовввать иероглифы очень легко с крупных чётких картинок! Попробуйте, это интересно и приятно! 

Я согласна, что вера человека может всё, но я думаю, что нужно иногда воплощать свои цели и намеренья - делом! Иероглифы притягивают нужную энергию, как магниты. Подобное притягивает подобное, зная законы Жизни можно создавать инструменты благополучия.

Честно говоря, в любом случае - рисовать иероглифы - невероятно волшебно и особенно! Я чувствовала себя по-новому и по-восточному!
Nastia Felico, 26 октября 2015, 23:01
"Срисовывать", не заметила опечатку, когда проверяла текст.
  • 2
  • 1