Руны - тайные знаки и друзья человека ♡

Я вчера много читала про Руны, хоть уже изучала их. Люди пишут, что Руны им очень помогают в любых вопросах, на них можно гадать. Создавая рунескрипты - можно изменить свою жизнь к лучшему, с помощью формул из Рун.

Руны исцеляют, улучшают материальное состояние, защищают и направляют в Жизни. Их использовали славяне и есть славянские Руны.

Мне очень понравился сайт, где я прочитала о Рунах: santera.ru

Хотели бы Вы изучить тайные знания и древнюю культуру - Руны?
Верите ли Вы, что Руны могут помогать людям?
Хотели бы Вы приобрести Руны и гадать на них?

★★★♡♥☆☆☆

Комментарии

Алла, 17 мая 2015, 22:05
А вот как составлять рунескрипты? Их нужно на бумаге записывать или выкладывать из настоящих рун на видное место? 
У меня в детстве был Дневник для девочек, там гадание было на монетках, нужно было бросить 6 раз и в зависимости от того, что выпадет, гексаграмма состовлялась, интересно и совпадало. 
Nastia Felico, 17 мая 2015, 11:25

Это мой рунескрипт на оживление кукол. Я в интернете искала "оживление кукол" и нашла много интересного, люди этим ОЧЕНЬ интересуются, а в книге Георгия Бореева есть способ оживления "вещи", куклы. Я когда-то читала об этом даже.

Так вот Руны - это Магия, священные символы. Они обладают силой, у них есть история.  Если их чувствовать - с ними можно изменить судьбу, обстоятельства и вдохнуть жизнь. Я уже делала рунескрипты на дождь и прохладу - получается, и на здоровье подействовало, но не всё. Нужно изучать больше и лучше понимать этот инструмент.
Nastia Felico, 27 апреля 2015, 12:38
Есть логическая игра с Рунами на камушках, вот её описание:

Тип:
 логческаяИздатель: GigamicАвтор: Thierry Chapeau.Продолжительность игры: от 20 до 30 минутКоличество игроков: 2 до 5 человекВозраст: от 8 летРазмер коробки: 13 х 13 х 13 см.Вес игры: 500 г. 
«Рёк» (Rok) – логическая настольная игра, названная по имени шведского селения Рёк, где находится камень с древним руническим текстом. Руны – это письменность скандинавов  I – XШ веков, которую связывали с магией и мистикой. Само слово «руна» переводится с древнегерманского как «тайна». Готовы разгадывать тайны? Тогда берите красивые гладкие камешки с изображением рун и начинайте игру. Игроки бросают их, как кости, и спешат выбрать парные руны или важный для соперника камешек.

Я эту игру купила года три назад, чтобы гадать на этих рунах, всегда говорили правду, в отличии от карт Таро! 
Nastia Felico, 27 апреля 2015, 12:29
Вот ссылка лучшего описания всех Рун в виде таблицы: http://www.santera.ru/2009/09/14/znachenie-run/

Руны - это настоящее волшебство, способное изменить жизнь к лучшему. Но для этого нужно их знать, понимать и чувствовать, и использовать только на благо.

Я верю в Руны, а Вы?
Mudarisa, 26 апреля 2015, 23:05
Может бы и хотела изучать их, но достаточно времени у меня на них нет. Вот с рунами никогда не сталкивалась. Только видела их в передаче "Битва экстрасенсов". Но думаю, что это интересно. 
Nastia Felico, 26 апреля 2015, 23:09
Очень интересно! Особенно создавать самостоятельно рунескрипты на определенный результат: здоровье, благополучие, защита. Я вот даже придумала рунескрипт - на оживление Саванны, чтобы она стала настоящей девочкой. Интересно - получится?  Магия всегда творила чудеса.