С Днём Матери!.. ♡♡♡

Сегодня на Украине - День Матери! Поздравляю всех мам и желаю ценить своё материнство, любить всех детей в мире и уметь стать Мамой - любому ребенку, как родному! ♡♡♡♡♡☆☆☆☆☆

Комментарии

Mudarisa, 13 мая 2015, 11:22
А я хочу пожелать, чтобы у всех мам, у которых есть дети, они никогда не болели. А у каждого ребёнка была мама.
Nastia Felico, 13 мая 2015, 11:47
Здоровья ВСЕМ! И домашнего очага, уюта, семью! 
Nastia Felico, 12 мая 2015, 14:54
Девочки, как провели и отметили День Матери?..  

Я со своей мамой гуляла, мы за город пешком прошлись, до соснового леса. Я ТВ настроила без тюнера, через кабель. Мама очень была рада.  А то мы еще тюнер не поменяли на рабочий. Но 40 каналов у нас уже есть. ))) А с тюнером - больше 100 каналов.

Интересно - вы своим детям рассказали про этот праздник, они вас поздравляют? 
Mudarisa, 13 мая 2015, 11:20
Мне дочка веточку сирени принесла в этот день. Хорошо, что у вас есть лес недалеко, я бы тоже с удовольствием пришлась с ребёнком. Сейчас все посадки у нас уничтожают и лесополосы, строя новые обьекты.
Nastia Felico, 13 мая 2015, 11:45
Как жалко, когда лес рубят. ((( Мне всегда так больно, когда я вижу сруб деревьев ради территории, стройки, парковки.

У нас лес хоть рядом, но идти туда подчти час. А мы шли пешком, поэтому далеко в лес не зашли, зато через посёлок прошлись. Но можно подъехать к лесу и там уже нагуляться. 

Я больше всего люблю сосновый лес, шишки. Там так хорошо, совсем по-другому, чем в городе или парке. 

Я в детстве больше всего любила сирень и весной лазила на гаражи, чтобы нарвать цветущей сирени и принести домой. Еще мы так с подругой однажды нпрвали её и ветеранов поздравили 9 мая.
Таня, 12 мая 2015, 12:09
Спасибо! Всех мам также поздравляю с прошедшим Днем Матери!
Nastia Felico, 12 мая 2015, 14:49
Таня, одни мы - здесь мамы.  Тема скучает и почему?.. ))