С Днём Победы!

Весна. Победа, Сколько ж в двух словах
И счастья безграничного, и боли.
Так пусть же в наших жизнях и сердцах
Не будет места ни вражде, ни злобе.
Давайте сохраним мы этот мир,
Убережём от гибели и взрывов
И будущее наше защитим,
Пока земля от горя не остыла.
В проломе встанем за своих детей,
Чтоб окружали их добро и счастье,
Чтоб нам растить спокойно сыновей,
И внуков не коснулись чтоб напасти.
Желаем всем улыбок и любви,
Пусть в семьях ваших май продлится вечно!
Пусть излучают свет все ваши дни
И дарят радость жизни бесконечно!

Комментарии

Nastia Felico, 15 мая 2015, 18:59
Эх, только я поучавствовала в этой теме. Зато с размахом.
Nastia Felico, 9 мая 2015, 12:35
Также сегодня День Рождения у девочки Есении - доченьки участницы форума Аллы! Поздравляю!!!

~ главное, не сколько лет, а СКОЛЬКО ПОДАРКОВ!..

А сколько всё-таки лет?.. Я год рождения Есении не знаю, но по-моему ей 4 или 5 лет сегодня.  Поэтому у нас на форуме - два праздника.
Nastia Felico, 9 мая 2015, 12:08

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

Пусть всегда удача сопутствует тому, кто ЗАЩИЩАЕТ! Родину, человека, животное! Потому что защищать - БЛАГОРОДНО.
Nastia Felico, 9 мая 2015, 10:23
В Библии сказано - что нельзя убивать, и взявший меч от меча погибнет. Ветхий и Новый Завет единогласны. Для меня жутко - что люди уверенно нападают с мечом и уверенно защищают мечом - убивая друг друга. А по сути - их направляют 2 человека с каждой стороны, а им верят больше, чем Богу. И получается война и ненадолго чья-то победа кровью и смертью врага.

Я считаю - нужно делать больше хорошего и доброго, тогда войн не будет. Они - искушение обществу, проверка на благородство и веру. И нужно искать причины проблем, а не только их решать. В Китае перенаселение и они его решают геноцидом по отношению к детям, но детей рождают взрослые: мужчина безответственно оплодотворяет женщину, а винят её, что аборт не сделала, и ребенка. Так вот и у войн есть причина, и расхлёбывать результат, решать проблему - можно только на время, поэтому войны постоянно и регулярно на Земле, то мировые, то внутригосударственные.

С Днём Победы! Любите мир! Цените его блага. И мира станет больше, и он будет лучше.