С Днём Рождения, Лена! ♡

Сегодня у нашей участницы форума -

~ Лены, (это её картинка из профиля)

☆☆☆☆☆ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ☆☆☆☆☆!!! А именно 21 год!

Поздравляю нашу именинницу и дарю подарки в виде красивых картинок:

Я знаю, что у Лены живёт дома немецкая овчарка, поэтому подобрала картинки с этими прекрасными друзьями человека:

Лена говорила, что у неё в этом месяце свадьба!.. Поздравляю с этим замечательным событием, желаю ЛЮБВИ и БЛАГОПОЛУЧИЯ!.. Возвращайтесь скорее на наш форум и всё расскажите.

Комментарии

Анюта, 27 сентября 2015, 01:45
Присоединяюсь к поздравлениям с опозданием. Желаю вам успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и женского счастья. 
Nastia Felico, 23 сентября 2015, 11:41
Любимые животные Лены - панды:

Панды-оригами и красная панда:

С Днём Рождения!!!..........
Лена, 23 сентября 2015, 13:22
Шикарные кадры) мои панды пополнились еще и поедом с пандами) чуть позже сфоткаю - поделюсь)
Лена, 23 сентября 2015, 13:22
Пледом*
Nastia Felico, 23 сентября 2015, 20:50
А плед из шерсти, натуральный? Потому что я с картинками видела только из синтетики - пледы.

Шерстяные все в полоску, клетку. ))
Nastia Felico, 23 сентября 2015, 11:28
Еще картинки-поздравления для нашей именинницы ~ Лены!!! ☆☆☆☆☆

Привет Крыму! ~ ♡

Я в Форосе нашла бельчонка и подрастила его, пока мы отдыхали. 2 недели точно у нас жил, окреп, подрос и выпустила там же - в парке.  Любил очень йогурты "Фанни", кормила ими каждый день, бегал по квартире, ручной был. ))

Лена, вот сейчас вспоминала мой День Рождения - когда мне исполнилось 21 год. Оказывается, мне именно тогда подарили шикарный подарок - абонемент на ГОД в бассейн и весь спа-салон отеля "Украина". Можно было там с 7 утра до 00.00 вечера отдыхать, 2 сауны, тренажёры, массаж, джакузи, бассейн! Вот счастье было мне. ♡♡♡  Я конечно, не целый день там была, но наплавалась, наблаженствовалась. 

☆☆☆☆☆

А кто еще помнит свой День Рождения, когда исполнилось 21 год? 21 век сейчас - как-никак, цифра особенная.
Лена, 23 сентября 2015, 13:21
Спасибо за замечательную подборку картинок!) Согласна, подарок очень-очень здоровский, думаю каждый бы обрадовался!) а зная как Вы любите воду, так вообще идеальный!) Харькову тоже привет, какая у вас погода?)
Nastia Felico, 23 сентября 2015, 20:46
Погода жесть просто: везде дожди, а у нас ярко светит солнце, +30* каждый день, даже вечером жарко. Надоело страшно, хочется прохлады и осени, свежести, дождей, а у нас раскалённая пустыня. Радуемся ветерку, мечтаем о дожде.  

А у Вас дожди идут?.. Осень чувствуется?

Абонемент в спа-комплекс с бассейном - это реально ЛУЧШИЙ ПОДАРОК В МИРЕ! Рекомендую всем так радовать любимых и близких людей.  Почувствуют и запомнят навсегда. ))
Nastia Felico, 23 сентября 2015, 21:07
А Харьков живёт как обычно: высаживают молодые деревца, много клумб с цветами, новые детские площадки, в Мегаантошку завозят новые классные LEGO и другие игрушки! Много голубей, кормлю их иногда. )) Недавно кошка голубя поймала и понесла, так я её догнала, спугнула и она отпустила голубя, и он вылетел целый из-под куста! Я так была рада, что он жив и цел, только пару перьев в хвосте не было, хоть кошка за горло несла его.

Не первый раз так воробьев и голубей у кошек отбиваю.  Все целые, летали после таких встреч с кошками. А что делать? ))) Кошки пусть на солнечную энергию переходят, потому что я голубей им ловить не дам.  ♡♡♡
Лена, 23 сентября 2015, 07:00
Спасибо огромное, Анастасия!) так приятно, что Вы всегда помните о днях рождения всех форумчан!) Картинки замечательные👍🏻❤️ Спасибо!)
Nastia Felico, 23 сентября 2015, 11:07
Я прочитала Ваш ответ Mudarise после своего сообщения. Значит ждём 3 октября.  *))

А мой любимый месяц - ноябрь, когда настоящая осень уже переходит в зиму. И можно сразу после моего Дня Рождения готовиться к Новому Году! ♡♡♡ Волшебный праздник! ))
Nastia Felico, 23 сентября 2015, 11:04
Я очень рада, что Вы вернулись. Вас давно не было на форуме. 

Как Ваши дела, свадьба уже состоялась? Чем запомнится?
Лена, 23 сентября 2015, 13:17
Я не пропадала, периодически просматриваю форум, но замоталась из за работы:) Наконец-то сбылась одна мечта - работаю в школе, учу подрастающее поколение, так сказать) А на форуме у нас совсем как то тихо стало:(
Mudarisa, 22 сентября 2015, 22:37
И я присоединяюсь к поздравлениям. Желаю крепкого здоровья, удачи, семейного счастья и благополучия. Вам очень повезло, что вы родились в сентябре. Это мой любимый месяц. А какого числа была или будет свадьба? Большинство моих родственников и знакомых играли свадьбу в сентябре, все счастливы, чего и вам желаю.
Nastia Felico, 23 сентября 2015, 11:30
Искала картинки для Лены, и нашла такого симпотичного ёжика. Специально сохранила для Вас и хочу показать:

Как я ЛЮБЛЮ осень! ♡♡♡
  • 2
  • 1