С прошедшим Днем рождения!

Так некрасиво получилось. Мы все пропустили День рождения самого внимательного, активного и вежливого человека на форуме, который поздравлял всех нас(( От своего имени прошу прошения и поздравляю с прошедшим праздником дорогую Nastia Felico. 

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!

Комментарии

Nastia Felico, 26 ноября 2015, 20:51
Девочки, спасибо за поздравления! Угощаю всех красивыми и вкусными тортиками:

Может, кто шоколад любит, поэтому выбор есть! 

Хочу также добавить, что видя, как на нашем форуме никто никого не поздравлял и в этом году многие именинницы сами даже не отвечали в своих темах, я больше никого поздравлять не буду, создавая такие темы. Хоть это делать приятно, а здесь видимо - неуместно. (((

Если Вы будете создавать такие темы, я с удовольствием их поддержу и напишу в них.  ♡
Nastia Felico, 26 ноября 2015, 20:08
Спасибо, Mudarisa - за поздравительную тему! ♡♡♡

Мне очень понравилось стихотворение, такое вдохновенное и прекрасное, светлое.
Картинки - праздничные и с моим любимым грызуном, хомяком. Я до сих пор мечтаю об этом пушистике.
Лена, 26 ноября 2015, 14:37
Хоть и с опозданием, но отсоединяюсь к поздравлениям!) из-за отсутствия электроэнергии в Крыму - интернет работает нерегулярно) а вообще было бы здорово, если бы на форуме были напоминания о днях рождениях всех участников!

Анастасия, с Днём Рождения Вас. Пусть все мечты сбываются, а родные и близкие всегда будут рядом. Пусть во всех начинаниях Вас ждёт успех, а трудности обходят Вас стороной)

Nastia Felico, 26 ноября 2015, 20:05
Спасибо, Лена! И картинки - замечательные, Вы подобрали то, что я люблю. ♡ Вернее, - тех. ))

Я знаю из новостей, что в Крыму нет электричества с этих выходных. Как у Вас дела сейчас? Сколько часов в сутки дают свет?
Лена, 29 ноября 2015, 10:53
К сожалению, постоянного графика отключений нет
но, как правило, дают свет утром, часов с 5 до 10 и после обеда, часов с 4 до 11. Но это слишком условно, +\- два часа. Детские сады и школы уже вторую неделю на каникулах, вот, думаем, как потом догонять программу будем))))

Лена, 26 ноября 2015, 14:38
Присоединяюсь*
Лена, 26 ноября 2015, 15:09
Картинки для Анастасии

Алла, 25 ноября 2015, 23:23

©http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/zhenshchine/proza.htmИ меня простите, что не поздравила, вылетело из головы. Где-то читала, что 12 дней после дня рождения - особенные дни, от них зависит последующие 12 месяцев жизни.

Желаю исполнения желаний, материального благополучия, женского счастья, здоровья, взаимной любви. Пусть глаза светятся от радости, а улыбка не покидает ваших губ! Приятных сюрпризов и неожиданностей. Не останавливайтесь на достигнутом, не теряйте чувство юмора и не падайте духом!

Nastia Felico, 26 ноября 2015, 20:02
Алла, спасибо огромное! Очень красивые картинки и пожелания, с душой! ♡
Я тоже слышала про традицию 12 дней после Дня Рождения провести хорошо, чтобы и год был счастливым. Я еще долго после праздника чувствую, что он продолжается.