Сайт, который по-настоящему УдИвЛяЕт!..

Я нашла сайт с фото удивительных растений, животных, мест на планете и людей, когда искала информацию про остров Сокорта. Вот его адрес: udivitelno.com 

Он русскоязычный, с качественными фото и описанием таких чудес на планете, что я по ТВ этого не видела даже!..
Фильм "Аватар" покажется мультфильмом, по сравнению с настоящими удивительными деревьями на Земле!..

Советую начать просмотр на сайте с раздела: РАСТЕНИЯ, именно там про деревья, парк цветов в Голландии, Древо Жизни в пустыне, где оно единственное живёт без воды вообще!..

Также мне понравился Радужный эвкалипт, подземная река Сан-Актун, и... счастье на яву (говорят, счастье в свиньях, а здесь....):

Они плавают возле Багамских островов и просят вкусненькое у туристов на яхтах!...

А выше - фото самой длинной подземной реки Сак-Актун!..

Живой натуральный Радужный эвкалипт!..

Парк в Голландии, где только тюльпанов: 4,5 млн!...

Сказочные кипарисы на озере Каддо, Техас!.. (на сайте их 30 фото!)

И настоящее чудо - Древо Жизни, в пустыне Бахрейн, где не бывает осадков и нет подземных вод!..... Ученые не могут объяснить, как живет это дерево. 

Посмотрев также и сайт, поделитесь здесь впечатлениями, что Вас удивило больше всего!... 

Комментарии

Mudarisa, 7 мая 2014, 00:48
Мне и другие игрушки понравились. Не только ёжики.
Nastia Felico, 8 мая 2014, 16:15
с этих фото понравился именно щенок на 3й картинке!
а вообще ёжики получились милейшие, и зайчик, хоть я очень люблю и белых медвежат.
Mudarisa, 7 мая 2014, 00:45

Ура!! У меня получилось. Правда, что как живые?
Nastia Felico, 8 мая 2014, 16:13
Mudarisa, спасибо за такие красивые фото в моей теме, я ёжиков тоже люблю, а тут как настоящие, и при этом очень милые, нежные и добрые! Я на сайте пока только из поделок Драконов смотрела.  А ёжик и зайчонок сказочны, светлы и чисты!
Интересно, войлок на ощупь приятный, мягкий? На вид средней жёсткости, не велюр, но приятный, наверно.
Mudarisa, 7 мая 2014, 00:40
Я очень люблю ежей. Надеюсь, что на этом сайте найду их. Настоящих ёжиков там не нашла, зато встретила в виде игрушек из войлока.
Mudarisa, 7 мая 2014, 00:42
Хотела фото вставить, а оно не получилось. Обидно, ведь они такие красивые.
Mudarisa, 7 мая 2014, 00:35
Мне а этом сайте понравилась абсолютно вся информация. В очередной раз спасибо автору темы за замечательную идею. Зайдёшь на него раз в день - душа радуется.
Nastia Felico, 8 мая 2014, 16:17
Mudarisa, благодарность так радует! Я старалась!.. Наслаждайтесь и вдохновляйтесь на свои открытия и творчество, и с нами здесь делитесь мыслями и удивительными идеями под впечатлением от просмотренного!.............
Галина, 6 мая 2014, 01:29
Мы со старшей дочкой теперь частые гости этого сайта. Вместе любуемся. Ей особенно понравились вот эти собачки.
Nastia Felico, 6 мая 2014, 02:21
Приятно это слышать!..  Рада, что сайт понравился и дочке! Детям особенно хорошо познавать мир, это смелость даёт и эрудированность! А подругам после этого сайта - хвастать-неперехвастать!.. Тоже пусть с родителями увидят эту красоту!..

А как зовут Вашу старшую дочь? 
Галина, 8 мая 2014, 01:36
Будете смеяться, но старшую дочь зовут Настенька, т.е. Анастасия. А младшую Ксюша, Ксения.
Nastia Felico, 8 мая 2014, 16:09
Галина, вот это да!!! И родилась на мой День Рождения в мой самый счастливый год 2007 и зовут Настенька?.......

Мне интересно давно с Вами подружиться, я уже писала на форуме, что чувствую, что знаю Вас с Неба, до Земли. Может, Вы это не читали?

И Ваша дочь просто по трём главным совпадениям мне родная.  Галина, давайте вести личную переписку, мне хочется задать вопросы, может, и Вы хотите что-то узнать у меня?...
Я точно чувствую, что знаю Вас, но не на Земле. У меня в Жизни очень много удивительного. Интересного, и я чувствую всегда правду.

Поэтому и на Таро гадала хорошо, на Рунах. Я с детства чувствую информацию духовную, энергии.

Галина, а Вы меня по-особенному чувствуете?..  Или просто я чужой человек?
Алла, 3 мая 2014, 01:51
Мне ещё понравился этот сайт тем, что когда сохраняешь картинки, то названия на русском и по существу. Очень удобно, если сохраняешь.
Nastia Felico, 3 мая 2014, 12:01
Я пробовала вставить фото, сохраненные с того сайта, но они здесь на форуме не отображались. И мне пришлось искать каждое чудо в Гугле и сохранять фотки оттуда, вставляя в этой теме! Но они того стоят и возможность порадовать наш форум!
Ева, 6 мая 2014, 01:42
Странно! А у меня фото хорошо сохраняются. Наверное, некоторые большие загрузить не удаётся. А среднего размера - без проблем.
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1