Сегодня в ДТП погиб Кузьма Скрябин((((

Сегодня в ДТП трагически погиб Кузьма Скрябин  ((( Вечная память

Комментарии

Елена, 3 февраля 2015, 10:58
Ксения Негрей (Падалко)В середине лета я просто ему написала на почту о том, что наши раненные ребята падают духом в госпитале. Через 15 минут звонок: - Привiт мала, це Кузьма. То коли премо в шпиталь? Я пiваса вiзьму, шо я бабка стара до героiв з мандаринами швендати.
Я не видела ни одного человека который бы сказал хоть что-то плохое в его сторону. Всем раздавал номер своего мобильного, много матюкался и постоянно шутил. Ходить с ним по госпиталю было невозможно) Журналистов посылал прямым текстом в жопу, с ребятами обнимался как с родными и говорил что это не они " фотографуються з волохатою мавпою, а вiн з героями".
Мало кто знает что Андрей помогал передовой. Помогал немало. В его голове постоянно были какие-то идеи как исправить ситуацию в стране. Звонки в час ночи с сумасшедшими, бунтарскими предложениями я воспринимала абсолютно нормально, это Кузьма)
Такого концерта какой устроил он в киевском госпитале не было никогда за время существования этого медицинского учреждения! Танцевали безногие и безрукие, а их солидные мамы кричали во все горло " Оба на, за..бись"
Когда-то я читала о том, что все мы приходим в Эту жизнь за свои грехи в предыдущей. Мало накосячил - уходишь из этого мира ребёнком. Побольше - жди, неси своё наказание. Когда просыпаешься и каждое утро узнаешь о гибели наших солдат, о том что уходят лучшие люди Украины, мне хочется себе объяснить это только так. Пришло время, отмаялись и ушли в лучший мир.
Ты, Андрей Викторович, делал все для того, чтобы мы и наша страна стали лучше! Обещаю, так и будет! По-другому никак! А смиряться с твоим уходом мы не будем. Ты жив. В сердце, песнях, книгах...
Елена, 3 февраля 2015, 10:36
Одной звездой богаче небо стало, одной душой беднее стал рассвет.Какое сердце биться перестало,какого человека с нами нет...
Алла, 3 февраля 2015, 00:53
А он обещал к нам приехать в зону АТО. Так и не дождались. Этот человек не боялся говорить правду, за это мы его и уважаем. Особенно за "Письмо к президенту".
Имя скрыто, 2 октября 2015, 14:35
Не знаете вы, что такое правда. Пожить бы вам со Скрябиным в странах, где эксплуатируют детский труд, (прямо сегодня есть такие страны), где у женщины нет прав и она ничего не значит, где войны 30 лет (Сомали), где едят детей (Китай), где люди живут на улице миллионами (Индия), в трущобах... Где царят суеверия, черная магия, и людей ловят и живьем закапывают под фундамент строящегося дома - на удачу потом живущих там.

Тогда бы вы по-другому говорили о наших Президентах, которые за демократию, культуру и прогресс! Поэтому они старше Скрябина и живы! И спасибо им за всё хорошее! 

Алла, 3 февраля 2015, 01:07
КУЗЬМА СКРЯБИН
Лист до президентів України

Панове президенти, є до вас розмова,
Бо ми давно не чули від вас правдиве слово.
Показать полностью..
І, може, я ніколи б не починав її,
Та скажу вам відверто — причина у війні,

В яку ви цю країну всі разом погрузили
І щоб її не було — ви нічого не зробили.
Невже за стільки років ви достатньо не нажили,
Щоб заробляти гроші, копаючи могили?..

Панове президенти, є до вас питання.
Чому ви всі живете, як голубці в сметані,
Тоді, коли всі люди скидаються солдатам
Копійками, які ви ще в них не встигли відібрати?!

Чому ви не пошлете на війну своїх синів,
Ні внуків, ні племінників, самих вас там не видно,
Зате на смерть кидаєте чужих чоловіків.
Скажіть мені, невже це виглядає справедливо?

Чому холоднокровно ви зливаєте країну
І у крові своїй ви власну топите дитину?
Скажіть, будь ласка, чим всі люди в цій країні винні?
Скажіть ціну, за скільки ви продали Україну!

Я хочу побажати вам, панове президенти,
Відчути весь наш біль на собі перше ніж померти.
А всім нащадкам вашим — я хочу тільки зла
Яке ви всі разом роками готували нам
Ева, 3 февраля 2015, 00:47
Первые мысли, когда прочитала об этой трагедии "Как? Почему". Даже слёзы потекли, словами не передать. Не даром люди из всех городов Украины выходят на центральные площади, чтобы почтить его память.
Галина, 3 февраля 2015, 00:45
До сих пор не укладывается, что он ушёл из жизни. Почему уходят лучшие? Такого человека невозможно забыть - талантливый, справедливый, добрый, с активной жизненной адекватной позицией. Нам его будет не хватать.

Имя скрыто, 2 октября 2015, 14:41
Адекватные не матерятся каждую минуту и не посылают журналистов в жопу.
Маричка, 3 февраля 2015, 00:28
Огромная потеря для нашей страны. Андрей Кузьменко... Не поворачивается язык сказать, что был. Вспоминаю каким он зажигательным был в передачах "Шанс", "Машина времени", какие песни у него были и какая активная жизненная позиция.
Анюта, 3 февраля 2015, 00:25
Как я прочитала сегодня в одной из статей, что когда уходит из жизни известный человек, то мы как будто становимся ему родственником и теряем частичку своего сердца. Вот такого как Кузьма именно жалко. Прекрасный человек, был и будет в наших сердцах.
Mudarisa, 2 февраля 2015, 22:45
До сих пор не могу отойти. Очень жаль, что его уже нет в живых, просто не верится. Адекватный, весёлый, с харизмой, талантливый, в нём был какой-то природный магнетизм.
Елена Шевченко, 2 февраля 2015, 19:59
Очень жалко!!! Соболезную родным!!! Как такое могло произойти? Очень позитивный человек!!! Аж мурашки по коже.
Таня, 2 февраля 2015, 18:04
Еще утром узнала ;(
Да, почему-то гибнут только хорошие люди
Алла, 2 февраля 2015, 22:42
Он погиб сегодня ещё в 8.20, а уже после девяти было известно. До сих пор не верится, что о нём мы говорим в прошедшем времени. Это большая потеря для всех нас.