Семейные фильмы с участием детей

Какие семейные фильмы с участием детей вам нравятся?

Комментарии

Nastia Felico, 19 апреля 2014, 23:27
А еще фильм с участием ребенка нравится - Кудряшка Сью. И сюжет очень добрый, удивительный, и девочка отличная актриса!..

Нравится фильм - Интервью с вампиром. Там тоже очень хорошо сыграла девочка, которую сделали вампиром, и мне актеры там нравятся, Брэд Питт, Том Круз.
Вот фото оттуда: 

И особенно люблю фильм с участием детей и Николь Кидман - "Другие". Там сюжет мистический, и дети хорошие, талантливые. Вот фото:

Маричка, 19 апреля 2014, 23:54
"Кудряшку Сью"я тоже очень люблю. А ещё мне очень нравится фильм "Джек Фрост снеговик", о том, как у мальчика умер папа и потом стал снеговиком и мальчик его очень ценил и оберегал.
Nastia Felico, 19 апреля 2014, 23:59
какой странный сюжет про снеговика... сразу грустно стало.
я вот начало Куки посмотрела, собираюсь дальше смотреть. какой удивительный все-таки год - 2007! он в моей жизни самый особенный!..
Маричка, 20 апреля 2014, 10:26
В середине и конце - интереснее. А коне очень счастливый. И Кука там так преобразилась. Посмотрите весь, напишите, что думаете об этом фильме.
Nastia Felico, 21 апреля 2014, 23:12
певица Анастасия Стоцкая - тоже очень талантливая! люблю, как она поет!.. песня "Преступник" и клип на нее - просто чудо!.. Вам нравится?
Nastia Felico, 21 апреля 2014, 23:08
А Куку в жизни зовут - Анастасия!.. Как приятно . Талантливая актриса! 
Маричка, 19 апреля 2014, 23:14
Мне нравится фильм "Кука". Он про маленькую девочку со стареньким медвежонком, у которой умерла бабушка и она была сама, так как не хотела в детдом. А потом её усыновила богатая женщина одинокая и сразу после этого у неё и муж, и собака появились. Только без слёз я его не могу смотреть.
Ромчик, 8 января 2015, 11:10
фильм супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ромчик, 8 января 2015, 11:12
кука
Nastia Felico, 19 апреля 2014, 23:43

посмотрела в поисковике про фильм Кука, такая девочка там играет естесственная и честная, настоящая, с удовольствием посмотрю такой фильм!.. Я о нем не знала!..
Маричка, 20 апреля 2014, 10:24
Я эту девочку очень люблю как актрису. Она во многих фильмах играет. Такая чистая и непосредственная.  Одним словом - чудо.
Nastia Felico, 19 апреля 2014, 23:17
Интересно, а я не видела такой фильм!.. Хочу посмотреть.
Маричка, 19 апреля 2014, 23:41
Посмотрите! Не пожалеете. Это русский фильм 2007 года. Я позавчера по интернету смотрела. Один час и 40 минут идёт.
Nastia Felico, 19 апреля 2014, 23:45
вот это да, мы одновременно фото с этого фильма вставили!.. я тоже их искала и решила понравившееся вставить сюда! девочка - чудо, очень "живая", сказала бы Лило из м/ф "Лило и Стич"!..
Nastia Felico, 19 апреля 2014, 23:11
А мой самый любимый фильм с участием ребенка, девочки - это фильм "Спаси и сохрани", мистика!.. Вот фото:

Девочка очень талантливо сыграла свою роль, и сюжет интересный, поучительный.
  • 2
  • 1