Северное сияние 2015 и Фейерверк в Дубаи 2014 - Вы смотрели? ?

В этой теме будут представлены удивительные видео, которые я люблю и они у меня в Избранном на канале Ютуб.

В 2015 году Северное сияние видели не только в Финляндии, а в средней полосе России, в Москве! В Минске! Это чудо, и возможно, меняются полюса Земли. Я читала, что это происходит раз в 100 000 лет.

1. Северное сияние: видео с МКС. Автор: volnapozitiva. 5:01

2. Полярное сияние 14.03.2015.  Автор: Валентин Жиганов. 3:30

3. Северное сияние в Москве. Автор: News Channel. 0:56

4. Фейерверк на башне Бурдж-Халифа. Дубай - 2014. Новый рекорд Гиннеса! Автор: Виктор Широких. 7:49

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Приятного просмотра и обязательно расскажите о своих впечатлениях!..

Комментарии

Ева, 20 апреля 2015, 18:02
Видео приятно смотреть и интересно, представляю как классно смотреть по-настоящему. Я бы с удовольствием посмотрела на эти события своими глазами. 
Nastia Felico, 27 апреля 2015, 16:15
Я рада, что Вам понравились видео из темы и Вы поделились своими впечатлениями! 
А клипы "Танцы на стёклах" смотрели? Тема грустит...
Mudarisa, 17 апреля 2015, 21:40
Все добавленные вами видео у меня нет возможности смотреть, но уверенна что они стоящие, посмотрю, когда буду дремать. Недавно было солнечное затмение, мама моя смотрел через сварочный аппарат и была под впечатлением. 
Nastia Felico, 17 апреля 2015, 22:45
А я его не смотрела, я уже один раз видела его лет 15 назад, мне хватило. Просто солнце стало черным.  Я мечтаю увидеть Северное сияние!
Mudarisa, 18 апреля 2015, 00:09
Когда была передача о Финляндии в "Орле и решке" было очень интересно и красиво, когда показывали северное сияние. И вообще это интересная страна. У меня ученик там был, масса впечатлений, мне чашечку привезли оттуда, сейчас пью из неё.
Nastia Felico, 18 апреля 2015, 12:50
Когда посмотрите все видео - поделитесь впечатлениями: какое видео понравилось, чем удивило! Что думаете о том, что наша страна и соседние - приближаемся к северу, а Северное сияние заглядывает к нам?

Сегодня у нас +7*, вчера было + 20*, контраст как в пустыне! Погода отличная!  Люблю холод и дождь, свежесть!
Ева, 20 апреля 2015, 18:09
Ничего хорошего не вижу в перемене погоды. То дождь, то снег, то ветер. Нет никакой определённости. Выйдешь на улицу одетая по-одному, а надо было другое одевать. Я так в ветровке под град попала. 
Nastia Felico, 27 апреля 2015, 16:13
А я тоже одеваюсь тепло, потом на улице через полчаса выйдет солнце - и приходится снимать шапку и куртку, или растегиваться.

У нас уже несколько дней +20* С. Солнечно. Честно говоря, если бы климат стал северным, и каждый вечер мы смотрели Северное сияние - никакое лето не надо. И на Севере всегда свежо и красиво. 
Nastia Felico, 18 апреля 2015, 00:18
Я мечтаю поехать в Финляндию. Там Север, холод, красота - то, что я люблю.