Смешной м/ф со смыслом, про птичек!..

Название видео: "Весёлый мульт с приколами о глупых птичках на проводе"
Автор видео: Онлайн приколы

Это короткий м/ф от студии Pixar, которая снимает красивые и интересные м/ф. Например: "Корпорация монстров". Он давно вышел, если не смотрели, тоже гляньте! 

Комментарии

Галина, 13 июля 2015, 00:09
Видела я этот ролик. Одно время они были так популярны, что их смотрели все. Было много вариаций с этими птичками. И по-моему после них появились Angry Birds.
Nastia Felico, 13 июля 2015, 11:56
Они похожи на Angry Birds. Тоже оригинальны. 
Таня, 10 июля 2015, 17:19
У меня еще когда только компьютер был, то этот мультик был хитом . Вообще данная студия имеет в своем портфолио короткометражные мультики, которые смотришь всегда и постоянно с улыбкой. Герои живые очень и имеют явную цель и препятствия.

У меня этот мультик всегда вызывает улыбку .

Кто не смотрел - рекомендую посмотреть!
Mudarisa, 9 июля 2015, 21:02
Если имеется в виду эти птички, то я знакома с этим видео. У нас даже на работе заставка такая стояла. Прикольное видео, но глупое.
Nastia Felico, 10 июля 2015, 10:50
Это видео, точно.

Между прочим оно с огромным смыслом - не рой яму другому, сам в неё попадёшь. Не избавляйся от других - иначе общение станет еще теснее с ними, и не высмеивай других - сам будешь глупо выглядеть. М/ф - настоящая притча, да еще с юмором и короткая!  ♡♡♡♡♡
Mudarisa, 10 июля 2015, 19:26
Сейчас пересмотрела ещё раз. Оказывается я видела последнюю часть и подумала, что большая птица скинула мелких и радовалась этому. А тут целая история! Мелкие замышляли, чтобы она упала. Соглашаюсь, что мультик поучительный.
Nastia Felico, 11 июля 2015, 11:15
Да, поэтому он и вызывает такой восторг. Высмеивающие м/ф так не зацепят.
Mudarisa, 9 июля 2015, 20:48
Я по-моему смотрела этот мультфильм, но может я другой в виду имею. Думаю, что администрация форума добавит видео и я точно скажу.