Смотрите ли вы научные передачи?

Смотрите ли вы научные передачи?

Комментарии

Таня, 18 июня 2014, 12:31
Я под настроение порой могу посмотреть, но в посл. время сериал или фильм нормально посмотреть не могу .
Nezabudka, 18 июня 2014, 11:40
Ну если передачу "События"  на канале Украина можно назвать исторической, тогда смотрю, когда-то все это же станет историей. А так больше предпочитаю или вообще не смотреть или фильм  вприкуску с бутерами.
Nastia Felico, 17 мая 2014, 19:13
История даёт человеку чужой опыт, чтобы он видел закономерность всего в мире и не повторял ошибки прежних поколений.
Nastia Felico, 17 мая 2014, 19:11
У меня есть канал Наука, там такое интересное целый день! Я сегодня 2 передачи по нему смотрела, очень познавательно. За границей люди исследуют мир с таким вниманием, размышляют.

Кстати, а Вы знаете, что научно уже доказано, что Бог есть? Ученые обнаружили энергию, из которой всё на Земле, и она физически необъяснима. Ей дали имя Феномен Икс. Она особая, не поддающаяся анализу, её состав.

В книге Урантия написано, что Божьи Сыны, чтобы создавать Вселенные, берут энергию у Бога-Отца, и творят из неё. Уже наука с этим согласна. А в Америке атеисты качают свои права, чтобы убрали надпись с долларов с именем Бог. Видите ли - их не уважили!..

Я люблю исследовать мир, ведь новые знания вдыхают новизну в быт, дают цели и мечты!.. И когда мир интересен, он такой красивый.
Анюта, 16 мая 2014, 22:33
Исторические передачи я не люблю. А вот то, что связано с загадками природы и мира - для меня интересно.
Ева, 16 мая 2014, 22:32
Специально не смотрю, но если вижу, что-то интересное, что меня заинтересовало, то с удовольствием смотрю. Недавно была передача о том, что якобы падение метеорита связано с появлением новых вирусов и болезней.
Виктория, 16 мая 2014, 12:01
Да, если передача интересная. По Discovery часто интересно и доступно рассказывают...
Галина, 16 мая 2014, 00:52
Я не слишком люблю научные передачи. Если попадается, то выключаю преимущественно. А если передача связана с мистикой, то с удовольствием смотрю.
Nastia Felico, 16 мая 2014, 00:27
Да, очень люблю! И любые познавательные на специальных каналах. Много интересного узнаю. Вот сегодня утром на канале Хистори показывали остров в Италии - Сардиния, там находят скелеты великанов, живших давно на Земле, выше 2х м ростом! И называют их - исполины, аннунаки. Про них даже в Библии есть, и теперь это научно доказано. На Земле, правда - жили великаны, и Голиаф - не миф, которого Давид победил, и в сказках много есть про великанов.