Смотрите ли вы юмористические передачи?

Смотрите ли вы юмористические передачи?

Комментарии

Лена, 24 июня 2014, 16:15
Я тоже люблю Comedy woman. И ещё Stand up.,Отличный юмор, особенно нравятся выступления Старовойтова. Жизненно
Nezabudka, 24 июня 2014, 14:08
А вы смотрели хотя бы раз Камеди вумен которое идет по НЛО ТВ, лично мне нравится. Там еще и мужскую версию Камеди клаб показывают, но лично мне девчонки больше нравятся, они какие-то веселее что-ли, еще плюс и танцуют и поют. А еще в платюшках красивых выступают 
Nezabudka, 24 июня 2014, 14:10
Забыла дописать, обсуждают что не нравится 95 квартал из-за политики, так в камеди политики точно никакой)
Марфуша, 9 июня 2014, 05:17
квн, рассмеши комика)))
Mudarisa, 5 июня 2014, 00:53
Такие передачи я не смотрю. В них нет ничего хорошего, я имею в виду юмор. Я думаю, что нормальный человек не будет смеяться, когда нагло высмеивают других и пошлят.
Галина, 4 июня 2014, 01:18
А мы ещё смотрит юмористический детский киножурнал "Ералаш". И весело, и интересно, и посмеяться можно от души.
Nastia Felico, 4 июня 2014, 01:04
Есть м/ф, над просмотром которых смеешься от души:
Рапунцель-Дисней.
Вик: маленький викинг (Вик мне не нравится, а вот его отец такой простой и искренний, открытый!..), на канале Пиксель идёт. Я там, когда включаю ТВ, большинство м/ф смотрю с удовольствием, но не подряд, а просто всегда нахожу мне интересные.
Смешарики - настоящее философское нарисованное чудо!. Заяц нравится очень, оптимист и гений!

Так смеюсь на этом м/ф иногда!.. Все герои своеобразные и серьезные.
Галина, 4 июня 2014, 01:25
Наша  семья тоже любит "Смешариков". Казалось  бы, что нет в них ничего особенного, но смотреть весело и забавно.
Nastia Felico, 4 июня 2014, 01:31
А какой Вам персонаж из "Смешариков" нравится?.. Больше всего? И Вашей старшей дочери Насте?.. Интересно, у нас с ней есть еще совпадения?
Галина, 4 июня 2014, 02:09
Старшая дочка любит больше всего Кроша. Младшей я не разрешаю смотреть мультики. А мне Нюша нравится.
Nastia Felico, 4 июня 2014, 02:20
Старшая дочка любит больше всего Кроша. Младшей я не разрешаю смотреть мультики. А мне Нюша нравится.

Крош и мой любимчик, изобретатель! Уверенный, полный вдохновения, умный.
Нюша серьезная, но внимательная и вдумчивая. Вообще все положительны, - их праздная и интересная жизнь увлекает, ведь они сами себя все радуют и удивляют,  честные и дружные одновременно.
Галина, 4 июня 2014, 02:12
А наша любимая серия про то, как Ёжик собирал коллекцию фантиков. А ещё про морковки Кроша.
Nastia Felico, 4 июня 2014, 02:21
А наша любимая серия про то, как Ёжик собирал коллекцию фантиков. А ещё про морковки Кроша.

Про морковки Кроша - это как они с неба как снег упали - много?..
Маричка, 3 июня 2014, 23:36
Уже не смотрю, так как нормальных уже нет. Шутки не те, простое высмеивание публичных личностей и сплошная пошлость.
Nastia Felico, 3 июня 2014, 12:03
Я не смотрю такие передачи, там в основном - высмеивание других. 
Квартал 95 и КВН - особенно раздражают. Много "скользких" шуток и примитива.
Я считаю, государственная власть должна запретить шутки и пародии на правительство. 
Юмор - это не высмеивание и карикатура, юмор - это оригинальность и игра.
  • 2
  • 1