Стрижёте ли Вы самостоятельно своих детей?

Вверху на 1-м фото - Сабрина с первоначальной чёлкой, на 2-м фото - чёлка после подстригания.

На 1-м фото первоначальный вид волос сзади, все остальные фото - после стрижки.

Сегодня я полтора часа подстригала Сабрину! Это невероятно приятно и ответственно, волнительно. Неделю назад я подстригла ей чёлку, и теперь завершила весь образ. ))

Хочу спросить у Вас:

Подстригаете ли Вы волосы своих детей?

Делали ли это когда-нибудь?

Понравился ли Вам результат?

И как Вам - стрижка Сабрины моими силами? ))) Стало ли лучше?

Лично мне - нравится, вид стал модный и ухоженный, Сабрина ожила просто )).

Комментарии

Лена, 9 декабря 2015, 10:57
А я никогда не стригла ни себя ни близких. Только в детстве всем куклам любила искать новые образы 
Сабрина просто красотка, так намного лучше! Волосы стали ухоженней и "живее" что ли!)
Helen23, 20 декабря 2015, 13:42
А я никогда не стригла ни себя ни близких. Только в детстве всем куклам любила искать новые образы 
Сабрина просто красотка, так намного лучше! Волосы стали ухоженней и "живее" что ли!)
Я тоже никогда не стригла. Мне страшно если честно. Они ведь не могут сидеть не двигаясь всё время. Вечно крутятся вертятся, дергаются. Боюсь как бы ножницами их не задела. Да и если будут сидеть спокойно, подстригу их ещё коряво))
Nastia Felico, 9 декабря 2015, 17:24
Да, тем более я её волосы хорошо сдобрила детским спреем с алое и льняным маслом. Иначе невозможно расчесать, запутываются. )) Так они и расчесывались, и выглядеть лучше стали после него, хоть и искусственные. 
Nastia Felico, 8 декабря 2015, 13:46
СПРЕЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ "ECO BABY 3+" "ЛЕГКОЕ РАСЧЕСЫВАНИЕ" ЭКСТРАКТОМ АЛОЭ И МАСЛОМ ЛЬНА - SPRAY CHILDREN ECO BABY 3+
(Фото не скопировалось, можете самостоятельно найти этот детский спрей для волос. Делает Украина, цена: 40 грн) 
Благодаря этому спрею расчесывать волосы легко и приятно, и запах у него нежный и лёгкий, а не приторный или слишком сладкий, как обычно. Лучше спрея Глисс Кур - точно! Сабрину подстригла, теперь буду этим спреем за своими волосами ухаживать.  
У этой фирмы есть и детские шампуни, надо состав почитать.
Mudarisa, 8 декабря 2015, 00:40
Результат мне понравился. Выглядит хорошо, обновленно, свежо и ровно. За длинными волосами уход особый нужен и дорого это обходится. Сама до 25 лет носила ниже лопаток. А после родов были ниже попы. Обрезала потом 51 см.
Nastia Felico, 8 декабря 2015, 01:34
Спасибо.
Mudarisa, 8 декабря 2015, 00:32

Свою дочь за 2 года и четыре месяца ни разу не подстригала. Мужа стригла регулярно, раз в две недели. Машинкой делать это очень легко. Но первый раз боялась очень, что порежу. Было выгодно самой стричь. Дочь будет только парикмахер стричь, у нее волос нестандартный. А себе челку я стригу. Уже научилась.

Nastia Felico, 8 декабря 2015, 01:33

Я раньше себе чёлку ровняла - после парикмахера. Она была густая, сама бы не подстригла. Но потом ножницами перед зеркалом - стремилась к идеалу. ))