Субботник

Как вы относитесь к субботникам? Добровольно ли ходите на них?

Комментарии

Adel, 2 апреля 2015, 21:54
ДА!
Полностью поддерживаю!
Это здорово!
Только давали бы знать об этом заранее. Часто сталкиваюсь с событиями в городе, которое уже либо завершилось, либо в самом разгаре и влазить уже "не комильфо".  Надо еж кому то убирать не только ветки и листья деревьев, а и "людской мусор".Напомню поговорку которую научили меня в школе еще. "Чисто не там где убирают, а там где не сорят".
Nastia Felico, 2 апреля 2015, 18:26
Субботники - это не для меня. Конечно, они должны быть по своему желанию.
Галина, 31 марта 2015, 13:51
Скажу правду, не очень нравится мне ходить на субботники, иногда и прогуливаю. Но если не мы, то кто приберёт территорию вместо нас? Листья сами по себе никуда не денутся, как и прочий мусор. 
Таня, 31 марта 2015, 13:37
Я не часто бываю на субботниках, но в детстве загоняли нас постоянно . Но я сторонница выкидывать все мусорку и тянуть мусор с собой с леса в отдельных пакетах.
Анюта, 31 марта 2015, 13:49
Это и не обсуждается, что за собой нужно все прибирать и за своим ребёнком, если он раскидал. А в школе или институте, если учишься бесплатно, то тебя заставят по любому. 
Ева, 31 марта 2015, 13:27
Когда я ещё не была в декрете и работала, то администрация у нас чётко распределяла, кто идёт на какой субботник и было не трудно посвятить этому 1-2 дня в году. Когда просили, то я всегда приходила. 
Анюта, 31 марта 2015, 13:24
В рабочее время или задержаться немного после или во время перерыва, я не против. А вот в выходной день мне не нравится, я не всегда хожу, часто сачкую.
Mudarisa, 31 марта 2015, 13:21
Приходится ходить на субботники и демонстрации на работе, лучше сразу пойти, чем потом выслушивать и писать объяснительные. И во дворе я не против убрать, это же лучше для меня, чем в грязи сидеть.