Тая мини Шу Шу и собака Бисквит! ♡

Куклу Холли я переименовала, теперь её зовут Тая. Я люблю называть кукол самостоятельно и не оставляю их имена от производителей. Новенькую Джекки Шу Шу я переименовала тоже, её зовут Герда.

Недавно сделала фотосессию Таи и собаки Бисквит из серии кукол Лотти и хочу Вам здесь показать:

Спасибо, если перевернёте фото и вставите их в тему.

- *

В общем, только одно фото в этой теме горизонтальное, я отметила его - *, а другие желательно перевернуть, чтобы сразу тема несла положительные эмоции.

Приятных впечатлений! А нам с Таей и Бисквитом интересно, что Вы и Ваши дети думаете об этой фотосессии. Мы старались! 

Вот фото набора с Бисквитом из интернета:

Понравился ли Вам он? 

Комментарии

Ева, 20 ноября 2014, 01:33
Очень хорошая позитивная история. Всё-таки какая красивая куколка-пупсик, милая и славная. И с щенком в наборе хорошие аксессуары.
Nastia Felico, 22 ноября 2014, 18:17
Сумка для щенка из вельветта, внутри обшита другой тканью. Есть поводок, но он у меня сразу порвался, нужно зашить. И тёплая "кофточка" есть у собачки, одевается на резинке, легко и удобно. Симпатичные миска и кость, которая у меня в шкафу уже потерялась, так жалко. Она маленькая и белая, зря я её с миской на время в шкаф с одеждой положила.  Надо всё доставать и просматривать теперь.
Маричка, 20 ноября 2014, 01:30
Посмотрела я эти куклы Лотти.Раньше нравились больше, а теперь что-то не очень. А щенок прекрасный. Он был в наборе или отдельно?
Nastia Felico, 22 ноября 2014, 18:13
Отдельный набор, цена 107 грн.

А куклы по 200 грн/шт - приблизительно. 202 грн или 230. В интернете 202.
Коробки у кукол очень красивые, отличный дизайн! А сзади на английском языке интересный рассказ про Лотти.
Маричка, 20 ноября 2014, 01:28
Удивительная история дружбы Холли-Таи и щенка. Я сначала ничего не поняла, а потом хорошо рассмотрела и сразу всё понятно стало - появился щенок, потом пришла малышка и они подружились.
Галина, 20 ноября 2014, 01:26
Я уже соскучилась за фотоисториями. Дочкам не показывала ещё, так как целый день сегодня отключали свет, впервые за всё время. Мне очень новый щенок понравился.
Анюта, 20 ноября 2014, 01:24
Мне очень понравилась собака Бисквит. Она просто прелесть. Я пыталась найти в интернете подобные наборы, но нашла только куклу с этой собакой. Не могли бы вы рассказать, есть ли ещё собачки в этой серии.
Nastia Felico, 22 ноября 2014, 18:08
Больше собачек из серии Лотти я не знаю, только Бисквит, белый котёнок и черный конь Серен. Он просто прекрасен! И недорого по сравнению с другими брендовыми лошадями, 202 грн. Вот: 

Белый котенок Пандора:  105 грн

Все игрушки из серии Лотти есть на сайте: bontoy.com.ua   и фото оттуда. А я свою куклу и Бисквита купила в Мегаантошке.
Анюта, 19 ноября 2014, 15:43
Фотоистория интересная, но хочется побыстрее увидеть Джекки-Герду. И что-то Саванна давно не учавствовала в жизни форума.
Nastia Felico, 22 ноября 2014, 17:58
Так лень переодевать Саванну, это сложновато. Она еще в прежней одежде. И я увлеклась рисованием и Лего, А Сави скучает.

Герду еще не фотографировала, а эту фотосессию придумала сразу после фотосессии своей новой куклы Лотти. Скоро создам тему с ней.
Анюта, 19 ноября 2014, 15:39
Непривычно, что вы малышку Холли назвали Тая, я уже привыкла к старому имени. Малышке повезло, что у неё появился такой замечательный четвероногий друг.
Алла, 19 ноября 2014, 14:37
Собачка у вас очень интересная, такая милая. Понравилось, что с ней много аксессуаров, которые можно использовать в других играх с маленькими игрушками.
Nastia Felico, 22 ноября 2014, 18:20
И сидение для собаки можно использовать как угодно, даже переворачивать наоборот и ставить как будку.  Тая в нём сама хорошо устраивается как в шикарном кресле. Или кладёт как подушку.
Алла, 19 ноября 2014, 14:29
Фотоссесия как всегда прекрасна. Но эта простенькая, если сравнивать с остальными. Зато удалось хорошо рассмотреть Таю и новую собачку.
Mudarisa, 19 ноября 2014, 01:06
Собака Бисквит мне тоже очень понравилась. Наверное, есть и другие красивые наборы из этой серии. Дети в 1-4 классах очень любят играть подобными игрушками.
  • 2
  • 1