Таинственный детский канал "Карусель"

Есть ли у вас дома канал "Карусель"? Нравится ли вам он? Какие передачи и мультфильмы вы смотрите? Совпадают ли у вас при просмотре телеперадачи, согласно программе?

Комментарии

Анюта, 8 октября 2014, 23:25
Вчера смотрели "Карусель" и по программе совпадало практически всё. Только разница в передачах была в один час. А сегодня в передаче "Давайте рисовать" рисовали прекрасного дельфина.
Nastia Felico, 10 октября 2014, 14:13
Я рада, что передача, которую я на форуме порекомендовала - Вам понравилась!
Вы с дочкой рисуете задания Феи Фиалки?  Можем на форуме создать тему для детских рисунков.
Маричка, 8 октября 2014, 22:18
Есть у нас такой канал. Раньше детский канал "Мульт" был, он гораздо лучше и позитивнее был. "Карусель" преимущественно смотрим вечером, какие-то мультфильмы про паровозы.
Nastia Felico, 7 октября 2014, 02:00
У меня Лалалупсия шла в 16.35 где-то, после поезда динозавров сразу. Я все время сверяла с телепрограммой - ну всё совпало.
Анюта, 7 октября 2014, 02:06
Я только увидела, что ровно в 15.00 начались динозавры и я их сразу отключила. А потом только на "Спокойной ночи, малыши" включила. Завтра ещё сверять буду.
Nastia Felico, 7 октября 2014, 02:11
Уже не надо сверять. Я выше ответила Вам. У Вас одна из трёх версий вещания - канала Карусель. Никакой мистики и подполья.
Nastia Felico, 7 октября 2014, 01:47
А я Вас сегодня жду, чтобы обсудить это. Отчитываюсь:

Включала и смотрела канал Карусель с 12.15 дня, вчера уже. Сразу попала на передачу "Давайте рисовать!", она была про льва. Потом м/с Тинга-Тинга.

Дальше по плану включала, всё застала точно: "Пойми меня", потом "Поезд динозавров", "Лалалупсия". В 18.00 там опять по плану шел "Собачий патруль". Я сверяла с телепрограммой, всё, что застала - идеальное совпадение, даже в темах передач и названий серий м/с - указанных на официальном канале Карусель.

Завтра постараюсь включить в 10.50 - интересно, что у меня будет показывать?

Анюта, меня больше всего интересует, что показывала Карусель в 12.00 - у Вас? И в то время, когда я включала перечисленные передачи.
Nastia Felico, 7 октября 2014, 01:56
"Пойми меня" я застала в 15.50, она заканчивалась, дальше перечисленное. Впервые посмотрела про Лалалупсию. Красочный м/с! Все такие дружнын и хорошие. Чем он взрослым не нравится? Глаза-пуговки - раньше так шили кукол...
Анюта, 7 октября 2014, 02:02
"Пойми меня"(в 14.00 закончилась) была команда тигров и мальчиков с нерусскими именами "Алые паруса". А до этого программа "Навигатор". "Лентяево" и "Лунтика" рано утром, как обычно не было.
Анюта, 7 октября 2014, 01:54
Я написала, что в 12.00 шёл мультфильм "Лалалупсия". М/с "Тинга-Тинга" вообще не показывают. А как рисовали льва у меня закончилось в 11.12. В 19.30 - "Спокойной ночи, малыши" с "Барбоскиными", а до этого мультфильм "Томас и друзья!. Завтра тоже сверю.
Nastia Felico, 7 октября 2014, 01:59
У меня про "солнечного льва" закончилось в 12.21. Вот это да... Что это может быть? Тинга-Тинга - мне такой м/с не нравится, смотрела чучуть. А поезд динозавров - такой однообразный и утомительный. Я одну серию всю посмотрела. В 16.10 приблизительно шел, всего 2 серии.
Анюта, 7 октября 2014, 02:04
Я засекла специально - 11.12. "Щенячий патруль" никогда не встречала. А после "Спокойной ночи" идёт программа "Форд Баярд" или "Нео-вечеринка".
Анюта, 7 октября 2014, 01:41
До программы "Давайте рисовать" и после шли "Смешарики". Серий было очень много, около десяти. "Фиксиков" и "Пчёлка Майя" в указанное и ближайшее время не было. В 12.00 шёл мультфильм "Лалалупсия", а в 15.00 что-то про динозавров. Больше не смотрели. Завтра буду дома ещё раз окончательно проверю.
Nastia Felico, 7 октября 2014, 01:53
У меня были Пчелка Майя!.. В указанное время - после Собачьего (щенячьего) патруля!!! Там щенок далматинец хорошенький! Я еще переключала с новостей на СТБ - на канал Карусель. Точно видела это всё! В 18 часов и позже.

В общем - у меня совпадает идеально: канал и телепрограмма на него. А что происходит у Вас? Интересно так.
Анюта, 7 октября 2014, 01:58
Я сначала думала, что у нас по российскому времени транслируют, но тоже не совпало. Часы сверила с программой "Время", показывают минута в минуту. Может у нас какой-то подпольный? И почитала программу на завтра - указанные серии "Смешариков" были сегодня, но и другие ещё "Фантик" и "Крошка Лили". Серий 10 точно было, у меня ребёнок спал, а я прибирала под них.
  • 2
  • 1