Талантливый и прекрасный подарок для Ирины Билык!.. ???

Я впервые увидела этот клип по ТВ и хочу рассказать о нём. Смотрю его на Ютуб и насмотреться не могу - так он прекрасен и полон вдохновения, таланта, красоты!..

Это клип и песня "А я пливу" исполнителя - Alekseev. Посмотрите и поделитесь впечатлениями! Песня-подарок, песня - чудо!!!

Комментарии

Nastia Felico, 15 апреля 2015, 10:29
Ой, а почему в заглавии этой темы - три ??? Я ставила: ☆♡☆, и вчера отображалось так.
Таня, а почему сегодня так, менялись настройки на форуме?... Это можно исправить и убрать "???". А то они ставят под сомннение - мой восторг перед этим клипом и песней.
Mudarisa, 15 апреля 2015, 10:20
А я помню эту песню. Она была популярна в моём детстве. У нас возле дома был клуб. где на улице устраивали праздники. конкурсы и дискотеку для деток. Мы всегда ходили по выходным. 
Новая версия песни мне понравилась - современная. приятная. красивая. 
Nastia Felico, 15 апреля 2015, 10:27
Я именно эту песню больше всего любила - из альбома Ирины "Фарби".
И вообще для меня - это лучший альбом Ирины Билык. Причем на концерте она выступала вместе с Линдой и Максом Фадеевым, и с этим альбомом. Я помню этот концерт, они пели по очереди. А Линда - моя любимая певица и авторитет в жизни. Я благодаря ей стала заниматься творчеством и стала вегетарианкой навсегда, с детства.
Таня, 15 апреля 2015, 10:13
Впервые слышу этого певца, но видно было, что вкладывает душу. Песня мне не очень понравилась . Погода у нас сейчас похожая на ту, что в клипе...
Nastia Felico, 15 апреля 2015, 10:23
А у нас солнечно, и вчера тоже так было, но очень холодно, даже окно ненадолго открываем. + 8* С.

Таня, я очень рада, что Вам понравилась песня и клип! Я слышала, там применена новая технология, поэтому так красиво показали дождь и брызги!..

Я очень любила альбом Ирины Билык "Фарби", которому 17 лет точно, и песня "А я пливу" оттуда. Меня подарок Никиты Алексеева - впечатлил невероятно! Талант!