Томатина, или помидорное сражение

Каждый год, в последнюю неделю августа, проходит помидорное сражение в Испании, в городе Буньоль. Проходит оно ровно час. На это событие съезжаются люди со всех стран. Хотели бы вы принять в этом участие?

Комментарии

Галина, 7 декабря 2014, 22:25
Я уже вышла из того возраста, чтобы меня интересовали подобные забавы. В томатной битве принимать участия не хочу. Это больше для подростков, которым лишь бы подурачиться.
Маричка, 7 декабря 2014, 22:23
Может это и весело, но иногда люди в толпе могут вести себя неадекватно. Тем более на этом мероприятии слишком много народу и можно реально пострадать.
Ева, 7 декабря 2014, 22:21
Добровольно бы в этом не захотела участвовать. Думаю, что если во время такой битвы вам попадут томатным соком в глаз или ухо, то ничего хорошего в этом не будет.
Таня, 7 декабря 2014, 13:23
Я не слышала, чтобы были случаи травм на таких праздничных днях...конечно, если это больно - то я бы не хотела. А если без неприятных инцидентов проходит данное мероприятие - то я бы хотела попасть на томатину.
Mudarisa, 7 декабря 2014, 21:47
Я как раз смотрела передачу про этот фестиваль. Целыми помидорами никто не забрасывает. Перед тем как кинуть, его разминают в кашу. Но всё равно приятного мало. Люди жаловались потом на раздражение.
Анюта, 7 декабря 2014, 00:36
Вот в Испаеию я бы хотела поехать, а чтобы меня обстреляли помидорами - нет. Это может ещё быть опасно для здоровья.
Алла, 7 декабря 2014, 00:33
Что-то не нравится мне эта затея. Вот водой обливаться это здорово.А помидорами неприятно кидаться.
Mudarisa, 6 декабря 2014, 23:08
Лично я бы не захотела принимать в этом участие. Мне бы было противно и неприятно. Ничего интересного я в этом не вижу.