У вас сейчас тоже плохо показывают украинские каналы, а вместо них новые, российские?

У вас сейчас тоже плохо показывают украинские каналы, а вместо них новые, российские?

Комментарии

Mudarisa, 13 мая 2014, 00:28
Сегодня в новостях передавали, что захватывали телевышку 16 раз в Донецкой области. Из-за этого были помехи в работе местных и украинских каналов.
Алина, 11 мая 2014, 23:30
А у нас в Киеве все в порядке вроде бы с телевещанием, правда я телевизор практически не смотрю.
Nastia Felico, 11 мая 2014, 01:14
Показывают обычно по качеству изображения. А каналы РТР, ОРТ(первый) русские - убрали вообще, на всей Украине.
Появились новые: Дождь, Солнце. Скучные и ерундовые!..

Я мало ТВ смотрю, вот Пиксель радует, музыкальные и познавательные каналы. СТБ и канал Украина из Украинских нравятся.
Mudarisa, 11 мая 2014, 01:46
А у нас, если смотреть без Т2, то нет "Интера", "Донбасса", "27 канала" и т.д, а вместо них российские с новостями и надписью "Донецкая республика". Или вообще ни один канал не ловит. Думала только у меня, пошла в гости - то же самое.
Nastia Felico, 11 мая 2014, 02:01
У меня весь пакет каналов показывает. Их 120 вроде. Донецких нет вообще, причем. Только наши местные, общие Украинские, русские развлекательные, и различные по темам остальные.
Mudarisa, 13 мая 2014, 00:26
У меня не стоит спутниковая тарелка. Обычная кабельная антенна и цифровое телевидение Т2.