Ваши любимые фильмы о животных

Какие фильмы о животных вам нравятся?

Комментарии

Елена, 25 апреля 2014, 19:40
  Описывается вся жизнь Хатико, конец скорее жизненно-героический ,а не трагический.                                        
Елена, 26 апреля 2014, 15:41
+1 себе не ставила,честно,с нетерпением жду Вашего отзыва о "Хатико".
Nastia Felico, 27 апреля 2014, 08:00
Хорошо, Елена!.. Когда посмотрю - напишу здесь о своих впечатлениях!..  
Елена, 25 апреля 2014, 10:39
Очень любим фильм "Хатико.Самый верный друг."(2009) ,на основе правдивой истории,про собаку.Ещё "Белый плен",про северных собак хаски.
Nastia Felico, 25 апреля 2014, 14:08
А вот сам Хатико, видимо!..

Нашла картинку из этого фильма, потому что сюжет заинтересовал!.. Собираюсь посмотреть.
Елена, 25 апреля 2014, 15:32
Фильм чудный,но советую взять носовой платочек на просмотр.
Nastia Felico, 25 апреля 2014, 16:47
А закончился хорошо?.. Потому что если конец трагический, такой осадок остается, что больше этот фильм ни смотреть не хочется, ни в доме на ДВД оставлять.
Nastia Felico, 25 апреля 2014, 06:58
Вот художественный фильм  про волшебство и животных, но я его не смотрела, только собиралась.

Nastia Felico, 25 апреля 2014, 06:49
Кстати, вспомнила удивительные 2 мультфильма иностранных про животных и волшебство:

"Кирику и колдунья", "Кирику и дикие звери"!..

Это красивейшие и добрые с подвигом мультфильмы, причем, победила там Любовь. Обычно добро побеждает зло злом. И в детских произведениях тоже.

Когда Кирику просил совет у своего Деда, что его защитит, Дед ответил: только твоя чистота. Мне кажется, это самое лучшее и прекрасное, ведь чистота дает уверенность и смелость также.
Nastia Felico, 25 апреля 2014, 06:37
Ева, помню, что Ваша дочь хочет котенка. Вот нашла очень красивое фото на Яндексе с девочкой и котенком, причем рыжим!.. Такое интересное и трогательное!.. Хочу поделится:

Nastia Felico, 25 апреля 2014, 04:20
Ева, понравились Вам фильмы, что я посоветовала?..  Они большинство о животных, сюда уже их предлагать не буду.
Nastia Felico, 25 апреля 2014, 06:18
Всё, я уже нашла тему про детский сериал и прочитала Ваши отзывы! Очень приятно!.. Надеюсь, и другие фильмы тоже понравятся!..
Вот пытаюсь вспомнить, какие еще фильмы я знаю о животных.
Алла, 25 апреля 2014, 01:30
Мне нравится фильм "Белый Бим чёрное ухо". Но смотреть без слёз я его не могу. У меня даже книжка эта есть. Интересно, но собачку слишком жалко.
Nastia Felico, 25 апреля 2014, 16:58
У меня тоже была эта книга, и смотрела фильм один раз. Трагический весь по сюжету, а самое интересное, что Бим в начале фильма уже в доме у хозяина погрыз Библию. Но и до хозяина  - его щенком хотели утопить, кажется. Сплошная печаль, а не фильм, да еще написал это произведение автор с именем Гавриил, а это на Земле именно имя младенца-мученика святого. Вдруг автора назвали в честь этого мальчика?..

А в Книге Урантия - написано, что Божий Сын Гавриил приговорил на небе, в Раю, за восстание - Люцифера, и добивался Его ликвидирования от Судей по справедливости. 

Девочки, похоже на "Дом, который построил Джек" - логическая связь во всем, а если честно - хотела с Вами поделиться, тем, что знаю и правда ли, что всегда нет дыма без огня?......... 
Nastia Felico, 25 апреля 2014, 17:07
Вот книга о Святом Гаврииле, и Он Небесный покровитель детей и подростков.