Всем любителям сирот и обездоленных детей

Всем любителям сирот и обездоленных детей советую завтра посмотреть фильм "Дом малютки"

Комментарии

Анюта, 7 июля 2014, 00:32
Вчера не удалось посмотреть, так как трансляцию СТБ отключили. Показывал один единственный канал, на котором шёл фильм "Монгол". Не понравился вообще. Только зря время убила.
Анюта, 7 июля 2014, 00:33
Зато сегодня посмотрела фильм, он в повторе шёл. Не могу сказать,что слишком хороший фильм, но посмотреть можно.
Nastia Felico, 6 июля 2014, 14:45
Я просмотрела 2ю серию этого фильма, прокрутила - вообще не понравилось всё, и сюжет, и игра актёров. Обрадовала только актриса, которая играла в сериале "Ефросинья" - Соню. Зато на Ютубе высветился другой фильм вместе с этим, но документальный: Дорога Домой 1 и 2 серии, по 15 минут. 2я часть называется "Созвездие сердец". 

А еще посмотрела видео про девочку Наалу. Мать решилась забрать её домой, когда девочку должны были переводить в дом инвалидов (она не может ходить). Девочка очень красивая, весёлая и жизнерадостная была в детдоме, ей года 4 было или больше, когда забрала мать.

На Ютубе высветилось очень много реальных видео при поиске "дом малютки", некоторые посмотрела. Детдомы - это ад для души ребенка, даже где красиво, тепло и уютно, хорошо кормят. Ребёнку нужен контакт с близким человеком, ответ на его чувства и нежность, и не только чтобы развиваться, а чтобы жить как человек. Видеть раскачивающихся детей (это состояние - депривиация), как они себя так успокаивают сами, потому что нет родителей и ласки - это горько и жутко. Малыши достойны лучшей учести.
Алла, 7 июля 2014, 00:56
Документальные фильмы лучше не смотреть. Это жуткое зрелище, когда показывают реалии жизни детей в детдоме.
Мария, 6 июля 2014, 11:55
Очень хороший фильм
Ева, 7 июля 2014, 00:54
Абсолютно с вами согласна. Я его сегодня посмотрела и получила массу положительных эмоций.
Галина, 5 июля 2014, 23:44
Хоть я и не любительница сирот и обездоленных детей, но фильм посмотрела. Мне он понравился.
Маричка, 5 июля 2014, 02:01
Я смотрела и фильм "Кука", и "Дом малютки". Остались только хорошие воспоминания. Обязательно посмотрю ещё раз.
Маричка, 5 июля 2014, 02:01
Может кто знает ещё похожие фильмы? Только художественные, а не документальные.
Алла, 5 июля 2014, 01:16
Обязательно посмотрю сериал завтра. Мне такие фильмы нравятся. А фильм "Кука" я просто обожаю.
Алла, 5 июля 2014, 01:17
А актрису Настеньку ещё больше люблю. Такая талантливая девочка. Она учится в обычной школе, отличница.
Mudarisa, 5 июля 2014, 00:37
Вот кадры из фильма
Mudarisa, 5 июля 2014, 00:39
Сюжет рассказывать не буду. Но фильм очень душевный и интересный. А ещё я люблю его за то, что в нём играет главная героиня фильма "Кука" Анастасия Добрынина.
Mudarisa, 5 июля 2014, 00:34
Он будет завтра. Или по "Новому каналу" или по СТБ. Точно не помню, сегодня рекламу видела, а программы у меня нет.