Выборы 25 октября ♡

Пойдёте ли Вы сегодня голосовать?

Любите ли Вы ходить на выборы?

Будут ли в Вашем городе выборы сегодня и какая обстановка?

В новостях показали, что выборы отменены в Мариуполе и под угрозой в Днепропетровске, потому что там могут признать бюллетени недействительными.

Комментарии

Mudarisa, 27 октября 2015, 00:43
У нас должны были быть выборы 18 октября, но их отменили. Говорят, что будут весной. На выходных во всем городе отключили отопление и горячую воду (и в Донецке, и в Макеевке). Обещают 28 включить.
Nastia Felico, 27 октября 2015, 12:10
А голосовать именно - Вам нравится, интересно всегда? Хотелось бы?
Mudarisa, 27 октября 2015, 15:21
Да, сам процесс очень нравится. Я на всех последних выборах была членом избирательной комиссии. Мне понравилось.
Nastia Felico, 26 октября 2015, 22:53
Обстановка у нас хорошая. Дождь, пасмурно, спокойно, мирно, благодатно. Возле школы, где проходили выборы - играла музыка, специально поставленная, праздничная. Людей было мало, ни очередей, ни шума. 
Nastia Felico, 26 октября 2015, 22:45
Я на выборы ходила, так это всегда приятно и интересно! Люблю, люблю, люблю - ставить галочку возле выбранного кандидата и опускать бюллетень в прозрачный ящик.

В этот раз было три бюллетеня, с удовольствием проголосовала за любимого мэра и его партию. И он победил, я ОЧЕНЬ рада! ♡♡♡♡♡☆☆☆☆☆ Наш город стал лучший в Украине - с нашим мэром! Прогресс, красота, много цветов и саженцев, и всё именно за эти годы!
Таня, 26 октября 2015, 22:37
Я не ходила.
Было все спокойно в городе. На выборы пропустила лишь этот раз.