Выставки цветов! ♡

Проходят ли в Ваших городах выставки домашних цветов и растений?

Оказывается, в моём городе уже была выставка фиалок, я сожалею, что не попала. Надеюсь, они часто.

А Вы бы хотели посещать такие выставки? Если уже ходили - расскажите, что запомнилось.

Комментарии

Алла, 30 апреля 2015, 01:49
У нас с 2012 года проходят выставки цветов на День города, точнее цветочных композиций. Всегда так красиво, мы обязательно посещаем и фотографируемся.
Nastia Felico, 30 апреля 2015, 01:22
Девочки, как Вам моя выставка фиалок?.. 

Фиалки не мои, а другой девушки из Харькова, и она создала о них страницу в Контактах. Ссылку я указала, там 58 фото. Это шедевр, я даже маме сегодня их показала. Очень понравились. 
Nastia Felico, 29 апреля 2015, 20:35

Nastia Felico, 29 апреля 2015, 20:32
http://m.vk.com/album-86361937_210885950

Вот выставка фиалок для наших форумчан, продаются в Харькове .

Mudarisa, 29 апреля 2015, 20:13
Раньше постоянно были выставки узумбарских фиалок, сейчас, наверное, и нет такого. Так вот эти выставки были одновременно с продажей. Но я на них не ходила. А вот на выставку собак, котов, карликовых кроликов ходила практически регулярно. 
Nastia Felico, 29 апреля 2015, 20:24
У нас часто кошачьи выставки, причем про них есть афишы в городе, а про цветы - ни разу не видела. Надо через интернет караулить.
Mudarisa, 29 апреля 2015, 22:23
У нас именно все автобусы были обклеены такими афишами про выставку цветов. Она по-моему даже бесплатная была. И проводилась несколько раз в год. Это выставка фиалок и кактусов.