За что вы любите зиму?

За что вы любите зиму?

Комментарии

Ксения, 3 декабря 2014, 14:11
мне в зиме нравится только снег, когда  он падает крупными хлопьями. И то если он лежит не долго
Лена, 2 декабря 2014, 11:23
Хоть я довольно-таки теплолюбива, зиму всегда жду с нетерпением ))очень люблю когда все засыпано снегом и такая снежная, безветренная погода держится долго долго) но у нас это редкость.. С радостью вспоминаю поездку в Карпаты. Вот это я понимаю, зима так зима!и конечно же люблю Новый Год. Люблю ставить и украшать елку, украшать дом, сразу праздничная атмосфера появляется

Ева, 2 декабря 2014, 01:28
А мне очень нравится, когда вся улица зимой укутана снегом. Люблю новогоднюю атмосферу - украшение ёлочки, выбор подарков, праздничный стол.
Маричка, 2 декабря 2014, 01:27
Каждое время года хорошо по-своему. Зима - это снег, снежки, праздники, коньки, лыжи, санки, прогулки, волшебство, выходные, тёплые вечера в квартире.
Анюта, 2 декабря 2014, 01:25
Таня правильно подметила, что летом всегда хочется, чтобы наступила зима, а зимой - наоборот. Мне зима нравится, когда есть снег и на улице лёгкий мороз.
Галина, 2 декабря 2014, 01:20
Мне нравится зима тем, что больше всего праздников в году - День Святого Николая, Новый год, Рождество, День влюблённых, Масленица. Это прекрасный повод увидеть близких людей.
Алла, 2 декабря 2014, 01:18
Люблю зиму за новые ощущения. Нравится, когда утром идёшь, а снег хрустит под ногами, а вечером светло от снега. Можно играть со снегом, веселиться, а улица преображается.
Mudarisa, 2 декабря 2014, 00:01
Зима - не самое любимое время года. Но под Новый год немножко начинаешь верить в волшебство, первому снегу радуешься как ребёнок.
Таня, 1 декабря 2014, 23:57
Я люблю зиму - за разнообразие. Летом хочется зимы - зимой лета .
А вообще - ужасно люблю новогодние праздники и катание на коньках и лыжах.