!!!

Все бабы дуры, вы тут полную хрень обсуждаете.

Комментарии

Алла, 20 мая 2014, 01:24
Может автор темы обоснует свой пост? Чем вам так не угодили женщины и что вы сами делаете на этом сайте?
Анюта, 20 мая 2014, 01:22
А мне жалко автора темы. Жизнь прожил, а так и не понял, что женщины прекрасные создания и мужчины без них просто не могут.
Галина, 20 мая 2014, 01:16
Вот именно, сам пришёл человек на форум, читает темы. А потом ещё и обзывает таких как он дурами или дураками.
Ольга, 19 мая 2014, 17:43
"ПОЧЕМУ ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ, А ВСЕ БАБЫ ДУРЫ?!" .
Не обращайте внимание...мне жаль это парня...

Женщины просто с другой галактики, а не планеты .
Katrin, 19 мая 2014, 14:16
Кто-то определенно морально и психически неуравновешен. Напрашивается вопрос: что тут пользователь 1234567890 вообще делал,если мы тут обсуждаем хрень всякую? Не нравится-не сиди здесь и не читай. Умник!
Ева, 17 мая 2014, 22:42
Если вы думаете, что вопросы, связанные с детьми обсуждать - заниматься ерундой, то и дети для вас тоже не существуют. Представьте себя ребёнком и интересоваться вами - терять время.
Ева, 17 мая 2014, 22:39
Прежде, чем обзывать кого-то - обоснуйте, почему "Все бабы дуры". Если вас обидела какая-то женщина, то это не обозначает, что все такие.
Nastia Felico, 17 мая 2014, 21:40
Я такую притчу нашла о женщине, мудрую и красивую, случайно причем, на сайте с интересными фактами! Вот раз автор темы разочарован в женщинах и участницы форума тоже - могут её прочесть, найдя в Гугле (я копировать и вставлять текст не могу на планшете).

Называется притча:  Когда Бог создавал женщину...

Там есть очень ценный совет всем особям женского пола!.. И автор темы - задумается о Природе прекрасного пола!..

Если Вы уже знаете эту притчу или прочитаете, напишите здесь, как она изменила Ваш взгляд на себя!.. (а автора - на прекрасный пол)
Nastia Felico, 17 мая 2014, 19:01
Давайте Вас обсудим.
По заголовку темы кажется, что сенсация будет, а заходишь - мужчина забыл, с кем он сексом будет заниматься без "баб" и кто ему жизнь дал. Не Балу ведь и Багира вырастили.

Галина, 17 мая 2014, 23:19
А может этого человека женщины в сексуальном плане не интересуют, так как он нетрадиционной ориентации. Но это тоже не повод оскорблять всех женщин.