Друзья, узнав что я беременна, постепенно начинают теряться!?

Имя скрыто
30 ноября 2015   •  Обо всём на свете

Просто стало интересно узнать не одна ли я такая!!!
Друзья узнав что я беременна постепенно начинают теряться, в итоге теперь общаюсь только с мамой и мужем! 
Почему все думают если беременна значит она не куда не будет ходить и сидеть только дома?!

Комментарии

irabelova, 3 декабря 2015, 18:05
Всегда приходится чем-то жертвовать (
Анюта, 2 декабря 2015, 15:47
В моем понимании друзья - это те люди, которые понимают и поддерживают, как родственники. Если у них на уме одни гульки, то это не друзья, а приятели.
Таня, 2 декабря 2015, 15:57
Собутыльники еще их можно назвать, а не друзьями .
Анюта, 2 декабря 2015, 18:53
Хотела сразу написать то же самое, но постеснялась.  Лучше с такими не связываться. На площадке, когда с ребенком будете гулять, появятся новые. Я, например, со многими познакомилась и дружим семьями.
Имя скрыто, 2 декабря 2015, 20:22
Да понятно что таких друзей можно забыть и думать о главном скоро будет кроха👏🏻  а друзья появятся новые

@рина, 1 декабря 2015, 07:16
Mда уж...и вы считаете их друзьями? Друзья те что и в радость и в горе с вами...а эт извините предатели..
Алла, 30 ноября 2015, 19:43
Значит это были не друзья, а эгоисты. Я во время беременности много времени проводила с друзьями, они навещали меня, приходили в больницу. После рождения дочери они не потерялись тоже, просто реже общаться стали. Теперь дети и у подруг тоже и видимся практически каждый день.
Таня, 30 ноября 2015, 09:41
У меня такое было, но они не теряются - а просто не понимают, что такое материнство. Дело в том, что уже вечером не пойдешь никуда, так как нужно оставаться с ребенком, кормить и т.д. Это им не понятно и они просто не готовы еще понимать важность слова "мама".

Если друзья не понимают и ценят Вас и Вашего ребенка - то это плохие друзья. Хотя бы общаетесь по телефону с ними?