4 мая у вас выходной или рабочий день?

4 мая  у вас выходной или рабочий день?

Комментарии

Анюта, 25 мая 2015, 00:27
А у нас с этим 4 мая конфликт на работе был. Вся Украина не работала 4 мая, а предприятия ДНР должны были выходить. Нам сказали 4 выходить, мы пришли, а директор отпустил нас всех, зря только ехали.
Erika, 8 мая 2015, 18:26
У меня был рабочий день (( причем обосновали тем, что англичанам тяжело объяснить почему мы так много отдыхаем в этом месяце. (у нас фирма работает именно с американцами). Зато вот 11-го числа дома - счастья нет предела ))
Алла, 25 мая 2015, 00:22
А у нас в городе теперь всё время выходной будет 11 мая. Это считается День основания ДНР. 
Я помню одно время в мае первых 10 дней каникулами делами и на работе, и в школе. А в этом году как-то тихо по этому поводу было. 
Галина, 6 мая 2015, 21:01
Был выходной день. Дети дома были, муж тоже. Ещё бы погода прекрасная была, вообще здорово было бы. А так весь день дома просидели, хотя и выходной был. 
Nastia Felico, 4 мая 2015, 21:30
У нас 4е мая - выходной, и школы, детсады - не работают. Я сегодня мимо проходила.
Алла, 4 мая 2015, 12:51
А у меня нерабочий день сегодня, а у мужа рабочий день. Интересно, а в России сегодня выходной или нет? По каким-то странным законам наш город живёт.
Mudarisa, 4 мая 2015, 11:28
Знаю точно, что садики в Донецке сегодня работают. Мне дети рассказали, когда я там занятия проводила, а в пятницу отдыхали они, в четверг короткий день был. 
Маричка, 4 мая 2015, 11:24
По всей Украине 4 мая выходной, так как 2 мая выпало на субботу, перенесли этот праздник на понедельник, поэтому и отдыхаем. Я сижу дома.