А кто хочет щеночка аляскинского маламута?

Родились 7.12.2014 у титулованных родителей. Весёлые, добрые, любят людей. Продаем за 4000 гривен. Уступим дешевле. Звоните 0674684662

Комментарии

Ева, 28 января 2015, 00:15
Я вообще считаю, что любой собаке, кроме декоративных пород в чстном секторе будет лучше. В квартире обязательно в доме найдётся такой жилец, который будет жаловаться на её лай и обвинять в вас в загрязнении газонов и песочницы.
Ева, 28 января 2015, 00:13
Все животные красивы и хороши по-своему. Но одинаково всем нужна забота и внимание. С собакой сложнее, чем с кошкой, её выгуливать нужно несколько раз в сутки. Поэтому главный критерии для появления в семье щенка - время и условия.
Таня, 27 января 2015, 23:57
Если в частный дом - то конечно хочу такого щенка! А если для квартиры - то, к сожалению, нет
Инга, 26 января 2015, 22:48
Девочки, спасибо за комментарии. Киев.
Маричка, 26 января 2015, 23:12
А вы не хотите покзать фото щеночков? Или кому интересно, то за подробной информацией обращаться в личку?
Маричка, 26 января 2015, 00:42
Вы бы написали из какого вы города. Многим нравится эта порода. Зачем подавать напраснные надежды, если не указан город и даже страна.
Анюта, 26 января 2015, 00:40
Иногда наши желания не совпадают с ншими возможностями. Очень красивые собачки, но в небольшой квартире с котом - это невозможно.
Анюта, 25 января 2015, 22:31
А я и не знала, как называется эта красивая порода. Меня такие щенки и собачки очень умиляют, особенно в мультфильмах и фильмах.
Алла, 25 января 2015, 22:29
Я бы очень хотела, но такому щенку нужны соответствующие хорошие условия, достойное питание. А самое главное - время и забота хозяев. Собаки как кошки на лоток ходить не будут.
Галина, 25 января 2015, 22:17
И кстати эти щеночки родились тогда же, когда и дочь моей подруги. Только с разницей в 10 лет. Зовут девочку Таисия.
Nastia Felico, 24 января 2015, 21:00
А я сейчас нашла удивительные немецкие игрушки Teddy Hermann на сайте skupidu.com 
И среди них замечательный игрушечный аляскинский маламут:

Реальные щенята этой породы:

Лена, 24 января 2015, 20:39
Очень люблю маламутов, но, к сожалению, к нашему климату они не адаптированы, а мучать зря собаку я не хочу. А Вам рекомендовала бы выложить фото и указать город, так больше людей откликнется!
Галина, 25 января 2015, 22:15
Я думаю, что если щенки породистые и благородных кровей, то расстояние непомеха (конечно, если ты не из-зоны АТО или России). Родители моей подруги везли ей щенка через всю Украину. А вот фото привлекло бы больше будущих покупателей.