А у вас дома хорошо топят?

А у вас дома хорошо топят? 

Комментарии

Алла, 22 ноября 2014, 01:12
А я слышала такое и даже нашим родственникам, которые живут в Запорожской области детям сказали, что зимой отопления в школе не будет. Поэтому они сейчас учатся 6 дней, а зимой при морозах не будут.
Nastia Felico, 22 ноября 2014, 00:59
Топят замечательно, мне пришлось убрать террариумы с окна, а то земля высыхала сразу. Одеяло зимнее взяла в октябре еще, когда не топили, и теперь так жарко под ним. Не хочется второе доставать, которое полегче. Вроде как зима приближается.
Алла, 21 ноября 2014, 22:29
А у нас в последнее время начали хуже топить. Я даже как-то замерзаю. А раньше топили так, что было просто жарко. Наверное, экономят.
Галина, 21 ноября 2014, 22:26
Топят нормально, не холодно и не жарко. Как летом раздетые не ходим, одеваем одежду с рукавами и спортивные штаны, укрываемся тёплыми одеялами.
Маричка, 21 ноября 2014, 22:23
Да,  у нас топят хорошо, мы не жалуемся. До сих пор ещё не доставали тёплое одеяло. Зима в этом году опаздывает к нам в гости.
Ева, 21 ноября 2014, 21:45
Мы сейчас живём в частном секторе, поэтому топим как мы хотим. У нас газовый котёл и мы сами устанавливаем температуру, которую мы хотим. Мы не экономим, поэтому у нас тепло.
Анюта, 21 ноября 2014, 21:43
Ещё не было таких больших морозов или похолоданий, поэтому в доме тепло. Топят нормально, в квартире находиться комфортно, мы не мёрзнем.
Mudarisa, 21 ноября 2014, 21:37
Топят, я хочу сказать - прилично. Обогревателем мы не пользуемся. Температура где-то 24-25 градусов. За октябрь пришёл счёт в размере 45 гривен.