А у вас тоже так холодно?

А у вас тоже так холодно? Сейчас смотрю на градусник и вижу -20. Выходите ли вы по такой погоде на улицу с детьми и сами?

Комментарии

Mudarisa, 10 января 2015, 22:03
А у нас сегодня +6, а на улице был дождь. Когда были сильные морозы, то вообще страшно было на улицу выйти, такое ощущение, что на северном полюсе.
Mudarisa, 8 января 2015, 22:09
Я сегодня вышла к машине девочке пакет отдать, постояла 5 минут на улице и просто околела. Плюс у нас с ребёнком насморк и я решила, что пересидим дома морозы. Ночью было -25.
Елена, 8 января 2015, 19:28
У нас -14,но влажно (74%)и кажется,что намного холоднее.А с детками гуляли сегодня 30 минут,дольше не стали,сама замерзать начала.Но с завтра прогнозируют потепление,вплоть до "+".
Имя скрыто, 8 января 2015, 18:37
У нас тоже похолодало, в Севастополе -14 днем, в Симферополе вообще -20. Для Крыма то очень очень холодно, на улицу выбираемся редко
Mudarisa, 8 января 2015, 22:11
По новостям передавали, что как Крым Россией стал, так и морозы начались. Показывали как встречали новогоднюю ночь, был снег. 
Лена, 10 января 2015, 11:58
У нас тоже все отшучиваются, мол вошли в состав РФ - получайте настоящую русскую зиму
Лена, 10 января 2015, 11:59
(Сообщение адресовано для Mudarisa, просто вниз уплыло)
Anet, 9 января 2015, 03:49
Хотели же в Россию, теперь и с теплом проблемы! Да и не только с теплом...
Mudarisa, 10 января 2015, 22:01
Я знаю, что в Харькове и Днепропетровске большинство ненавидит Донбасс. Но вы же не знаете, что конкретно хотели мы, поэтому обобщать не стоит. Многие на Донбассе хотят, чтобы было всё как раньше, но трудно бросать всё нажитое здесь и жить на подачки в чужом городе - это тоже не выход.
Елена, 9 января 2015, 11:32
Зря Вы так,далеко не все там ХОТЕЛИ в Россию.
Anet, 9 января 2015, 12:23
Это и радует. Но к сожалению нормальных меньше! Их очень жалко. Я сама живу в Донецкой области.  И здесь также настроения разные, но многие за Украину!
Елена, 9 января 2015, 14:02
Я не понимаю,как живя в стране,можно быть против неё.Ведь понятие родины-это не парламент,не президент или спикер,а земля,люди,культура,обычаи,история.Моя мать-с польскими корнями,отец-помесь немцов и чехов,я живу в еврейском городе,где многие знакомые-евреи пошли защищать целостность нашей страны,потому что мы все - УКРАИНЦЫ. Пародокс...А у нас сегодня действительно потеплело,всего лишь -1,жизнь налаживается!Сейчас собираю своих мальчишек,будем на санках кататься!!!
Anet, 9 января 2015, 14:55
Я согласна по поводу отношения к своей стране. Противно слышать от людей фразу "я люблю все русское". Но при этом они ничего не делают, чтобы уехать в свою любимую россию, а взамен зовут сюда "освободителя от хунты". 
У нас тоже потеплело. Всего-то -8. Гулять не получается, моей доченьке еще и 2-х месяцев нет. 
Лена, 8 января 2015, 18:39
галочку Инкогнито Случайно нажала
Елена, 8 января 2015, 19:23
Моя мама живёт возле Евпатории,то говорит у них море замерзает,и -20!!
  • 2
  • 1