А вам бы понравилось, если на ваш День рождения вам звонили и писали незнакомые люди?

А вам понравилось бы, если Вас в День рождения поздравляли незнакомые люди, отправляли смс и звонили?

Комментарии

Имя скрыто, 19 марта 2015, 14:00
однозначно нет,где гарантия что вы не нарветесь на псха
Тина, 17 марта 2015, 21:14
конечно понравилось бы, главное что бы что то приятное написали, а нравиться кому то, так это нормальное женское состояние
Ева, 2 марта 2015, 16:32
Мне бы не понравилось, если бы мой номер раздавали направо и налево. Я бы не хотела, чтобы кто-то из моего окружения сообщил всем мой номер.
Маричка, 2 марта 2015, 16:30
Когда у меня День рождения, то меня есть кому поздравлять. Поэтому мне бы было достаточно того, что родные и близкие помнят о моём празднике.
Галина, 2 марта 2015, 16:28
Мне бы не понравилось, если целый день мне звонил непонятно кто. Я бы такой сюрприз не оценила, можно придумать что-то более оригинальное.
Mudarisa, 2 марта 2015, 16:26
Мне ещё кажется, что для такого поздравления ещё нужно знать, как человек относится к посторонним звонкам и сообщениям. Некоторые не поднимают телефон, если номер скрыт или начинают перезванивать, если увидели постороннее сообщение.
Mudarisa, 2 марта 2015, 16:25
Мне ещё кажется, что для такого поздравления ещё нужно знать, как человек относится к посторонним звонкам и сообщениям. Некоторые не поднимают телефон, если номер скрыт или начинают перезванивать, если увидели постороннее сообщение.
Анюта, 2 марта 2015, 16:23
Одно дело, если тебя поздравляют на форуме и в социальных сетях незнакомые люди. А по мобильному телефону - это совершенно другое, всё-таки это личное.
Анна, 2 марта 2015, 11:24
Мне - да! Даже польстило бы наверное)))
Галина, 2 марта 2015, 00:10
А мне сложно ответить на этот вопрос, я не была в подобной ситуации. По телевизору приятно, видеть, если снимают передачу, человек идёт по улице, а его все поздравляют, а он так искренне удивляется.
Алла, 2 марта 2015, 00:07
Горздо приятнее, если тебя поздравляют родные и близкие люди. Не вижу смысла давать посторонним номер именинника, чтобы поздравляли кто попало. Я бы такое не оценила.
Mudarisa, 1 марта 2015, 21:23
Мне бы лично не понравилось, если бы мой номер дали посторонним и мне приходили бы смс от незнакомцев. Я считаю, что номер телефона - это личное. Выложишь в интернете - потом ещё на неадекватного попадёшь.
Mudarisa, 1 марта 2015, 21:20
Просто сейчас пошла новая мода - выкладывать номер человека в городские группы по социальным сетям, а потом просить, чтобы поздравили с праздником. Всё равно звонки и смс практически у всех бесплатные.
натали, 1 марта 2015, 21:08
да
Тихра, 1 марта 2015, 19:53
Мне однозначно нет. Но это сугубо мое мнение