А вас устраивает зима в этом году?

А вас устраивает зима в этом году?

Комментарии

Лена, 24 декабря 2014, 18:42
Совсем не устраивает( мы , конечно, привыкли, что зима у нас короткая и не очень холодная и снежная, но температура +14 24ого декабря - немного ставит в ступор
Алла, 24 декабря 2014, 23:38
Так у вас совсем тепло. А у нас до +5. Сегодня ветер был такой, что с ног сносило и волосы из под шапки вылетали. А несколько минут был град.
Лена, 25 декабря 2014, 19:45
тепло - не то слово. А так хочется настоящей зимы, со снегом и морозцем. Мы снега то в этом году толком и не видели нще(
Mudarisa, 25 декабря 2014, 22:39
А мы тоже видели снег в этом сезоне один раз. Но успели сделать зимнюю фотосессию. Я хотела санки ребёнку покупать, а теперь подумала, что они с такой зимой не нужны нам)))
Mudarisa, 24 декабря 2014, 08:53
Я люблю снежную зиму, но не скользкую. С одной стороны хорошо, что тепло и люди в квартирах не замерзают, а с другой стороны природе тоже нужен снег, чтобы был урожай. Я радуюсь, что нет гололёда.
Галина, 23 декабря 2014, 23:58
А у нас настоящая зима со снегом, морозом. Хорошо чувствуется, что сейчас не осень. И это здорово. Но сильные морозы - это тяжело.
Маричка, 23 декабря 2014, 23:50
Я бы хотела, чтобы зима была настоящей - со снегом, морозом, сосульками. Сейчас погода больше на позднюю осень похожа, противно на улице.
Анюта, 23 декабря 2014, 23:32
Мне нравится, что тепло. Но мокрая погода совсем не нравится. Больше всего не люблю, когда на улице мокро, сыро и грязно.
Алла, 23 декабря 2014, 22:50
Хочется снега, чтобы на улице было красиво, снег шуршал под ногами, а все деревья были в инее. Но от того, что мне хочется - ничего не изменится.
Ева, 23 декабря 2014, 22:38
С одной стороны хочется снега, а с другой стороны не хочется, чтобы был гололёд. Погода тёплая, но совершенно не зимняя.