А вас уже кусали комары в этом году?

А вас уже кусали комары в этом году?

Комментарии

Mudarisa, 21 мая 2015, 15:17
Вот две недели назад мой ребёнок сильно пострадал от комаров. Покусали всё лицо, чем только не мазали, следы от укусов не сходили. И её друга тоже так покусали. Вот прошло уже 11 дней, только начали укусы сходить. 
Nastia Felico, 20 мая 2015, 20:40
У нас в сосновом лесу рядом, час пешком идти, правда - комары поедом едят. Гуляла и думала: вот это если прилечь путнику в лесу - комары съедят как пираньи. Ну такие настырные и так много!!! ((( Я им говорю даже - "Природа, не кусайся, я ж тебя люблю". А им всё равно, невозможно просто посидеть в лесу на бревне, атакуют и кусают. 
Алла, 14 апреля 2015, 12:16
Вот вчера нас конкретно покусали комары, когда гуляли. На улице уже +20 и вся живность проснулась. Открыли балконную дверь и всех насекомых собрали.
Nastia Felico, 10 апреля 2015, 14:52
У нас такие ветры в городе, что вчера я видела - сороку с дерева сдувало. Аж переживала за неё - она попала под ураган. Комарам и высовываться нельзя в такую погоду.
Я пока только мух видела - греются на стене дома на солнце, когда появляется.
Вчера и снег шел, настоящая метель, и ветер был, и сразу потом солнце вышло и припекало сильно. На улице то одеваться то раздеваться приходится. И пуховики, шапки еще все носят. )) Не представляю, что делать комарам, если вылезут и проголодаются. 
Mudarisa, 12 апреля 2015, 09:26
А у нас в четверг град был днем, а утром совсем тепло было и ничего не предвещало беды. Прямо два раза под град попала, а потом вышло солнышко - и красота, радуга появилась. 
Nastia Felico, 20 мая 2015, 20:42
Я давно града не видела, зато у нас ветер сильный часто шумит и гудит, деревья к земле гнёт, ломает. Зато окно откроешь - ЖИВОЙ КОНДИЦИОНЕР!  
Mudarisa, 21 мая 2015, 15:15
Этой весной град был у нас очень часто. А вот ветер именно в мае - очень сильный, прямо малышей с дороги сдувает и коляску сам везёт. А в прошлом году был такой ветер, что у соседей с 5 этажа кондиционер сорвало, хотя он несколько лет до этого нормально висел. 
Таня, 10 апреля 2015, 12:23
В этом году еще не успели . А вообще, муж больше всего ругался в прошлом году на мошку.
Mudarisa, 10 апреля 2015, 11:41
В этом году меня лично ещё не кусали. А вот у знакомых сильно покусали девочку, особенно личико. При этом было это на прошлой неделе.