Боитесь ли вы змей?

Боитесь ли вы змей?

Комментарии

Маричка, 3 февраля 2015, 01:25
Я боюсь змей, как и любых других животных, от которых исходит опасность. Мне они не приятны. Но к счастью, с ними я не сталкивалась, а в террариуме они кажутся безобидными.
Mudarisa, 3 февраля 2015, 01:27
А я вообще не понимаю, как некоторые держат змей дома. Когда покупала корм попугайчику в зоомагазине, то передо мной покупали крысёнка для питона (продавщица кстати не продала, когда узнала для кого).
Галина, 3 февраля 2015, 01:23
Боюсь, но если не трогать змею, то и она к тебе не пристанет. И нужно соблюдать меры предосторожности, когда находищся в месте с этими существами.
Ева, 3 февраля 2015, 01:21
Вот прям так сильно, чтобы это была фобия - нет. Но ничего привлекательного я в них не вижу. Но если бы я была в месте, где много ядовитых змей, то боялась бы естественно.
Анюта, 3 февраля 2015, 01:18
А каких их можно не бояться? Вид у них не самый приятный и опасность большая. Поэтому на отдыхе нужно быть осторожными.
Таня, 2 февраля 2015, 21:50
Очень . Честно, даже ужей боюсь, так как раз в селе оказалось, что видела не ужа, а ядовитую степную гадюку, которая очень была похожа на ужа .

Пауков и змей очень боюсь . Да и не приятны мне они. Особенно, когда насмотреться передач по Animal Planet или Discovery про животных...
Mudarisa, 2 февраля 2015, 22:24
А у меня ядовитая степная гадюка проползла прямо под ногами в пионерском лагере, когда у меня выходной был и я одна шла по дорожке в туалет. Страху натерпелась!!! А некоторые дети их даже ловили руками. А один мальчик даже кожу сдирал с них живьем, правда с ужей.
Mudarisa, 2 февраля 2015, 22:27
А у моей напарницы, с которой работали в лагере на море, была паническая боязнь пауков. Она когда видела маленького паучка резко менялась, слёзы текли и всё тело тряслось. А одноклассница голубей у меня боится. У каждого разные фобии.
Ева, 1 февраля 2015, 23:26
Мне они не приятны, но панический страх не вызывают. А лицом к лицу я с ними не сталкивалась в дикой природе.
Алла, 1 февраля 2015, 23:18
Змеи, по сравнению с тем, что сейчас происходит в Донецке - это большие и жирные червяки, безобидные. А вот когда видишь в небе огненные шары, а по дороге танк едит рядом с машинами, а в городе много людей с автоматами - это по-настоящему страшно. Я уже в панике, а уехать мы не можем из этого ада.
Полина ), 1 февраля 2015, 12:37
Нет, хоть они и противные)
Mudarisa, 1 февраля 2015, 01:06
Для меня это самый большой страх, фобия. Я два лета работала в местности, где гадюки степные - боялась каждого шороха. А с нами рядом парень жил - он ловил змей и держал у себя  в комнате, я вообще спать боялась. И мы ему вкусненькое всё отдали, чтобы он отпустил их. Когда я по телевизору их вижу - вообще страшно.
Юлькинс, 1 февраля 2015, 00:47
Да.