Будет ли в доме теплее, если утеплить фасад?

Будет ли в доме теплее, если утеплить фасад?

Комментарии

Галина, 3 февраля 2014, 01:20
Теплее будет однозначно, у меня многие друзья утеплили и не пожалели. Жаль только, что можно утеплить только панельный дом.
Анюта, 1 февраля 2014, 02:16
Мы утеплили все стены фасада в квартире. Действительно стало теплее на несколько градусов. И наш обшарпанный дом преукрасился и веселее стал.
Маричка, 1 февраля 2014, 02:11
В квартире станет теплее, если кроме утепления фасада заделать в квартире все щели, поставить хорошие окна и двери. И отопление тоже должно быть.
Mudarisa, 30 января 2014, 16:08
Я летом утеплила фасад и не пожалела об этом. Во-первых дом преобразился, мы всем подъездом делали. Топят у меня не очень, сейчас мороз -23, а дома у меня +25 без обогревателя. И сухо в комнате стало.
Алла, 30 января 2014, 12:49
Фасад мы не утепляли, так как дом у нас кирпичный. Но в квартире утеплили стены пенопластом, стало гораздо теплее и грибок исчез после влажной погоды.
Nastia Felico, 30 января 2014, 11:59
раз все утепляют, то наверно будет.... я часто вижу как в домах, не кирпичных, снаружи утепляют стены. наверно, есть смысл. но тут еще надо и окна хорошие пластиковые ставить, стеклить балконы отличными стеклопакетами,  внизу утеплять, батареи менять на качественно греющие. целый ремонт.  
а  морозы сейчас сильные, у нас минус 22 уже два дня, а до этого было -15 больше недели. помещения остывают хорошо. в Восточной Украине зимы леденящие.