Будете ли идти на выборы в Украине 25 мая 2014?

Имя скрыто
23 мая 2014   •  Обо всём на свете
Выборы президента Украины 2014, которые состоятся 25 мая. А Вы пойдете голосовать?

Комментарии

Mudarisa, 25 мая 2014, 23:34
Я последние 5 лет всегда работала на избирательном участке, от работы просили. Мне всегда нравилось. А сегодня проголосовать у нас в городе никто не мог, так как избирательные участки не открылись. А на Референдум мы ходили 11 мая и было много людей.
Nastia Felico, 25 мая 2014, 23:49
А я еще в детстве, когда ходила с мамой голосовать, кидала бланк в ящик сама с восторгом.  Наверно, хорошо, что избирательные участки в школах! Уютно там.
Таня, 26 мая 2014, 13:34
А у нас выб. участок был в больнице . Но тоже все уютно и мирно было...
Nastia Felico, 26 мая 2014, 16:09
Необычно так. Я привыкла, что в основном, они в школах.
Таня, мне приятно, что Вы голосовали! Понимаете мои ощущения от этого и учавствуете в судьбе нашей страны.
Интересно, Галина голосовала, как обещала? Тогда на форуме нас уже будет трое таких.
Nastia Felico, 25 мая 2014, 23:23
Я сегодня ходила на выборы и проголосовала! Такое настроение хорошее, потому что голосовала уверенно и за кандидата, которого очень уважаю.
Ходила после 18.00, оказывается, выборы проходили с 8.00 до 20.00, я не то время указала днем. На улицах вообще никого не было почти, идешь и пустой город, тихо так. И на участке было свободно очень! Я еще так не голосовала. И люди там, выдающие бланк, очень приятные, внимательные. Мне так понравилось, весь сегодняшний день. Я еще потом ходила в магазин и  даже купила акварельные карандаши. Тема Евы о цветных карандашах вдохновила.  

Голосовать мне всегда нравилось, атмосфера царит торжественная, более, чем праздничная.
Nastia Felico, 25 мая 2014, 12:20
Девочки, могу рассказать, что у нас. Я в окно смотрела сегодня, идут люди с голосования, нарядно одеты, мужчины в рубашках и брюках, дети красиво одеты, женщины. В общем, люди голосуют и даже праздничное настроение царит!.. Еще погода солнечная, тихая, очень хорошая.
У нас избирательный участок работает с 9.00 до 18.00. Я знаю, за кого хочу голосовать, собираюсь пойти позже.
Mudarisa, 24 мая 2014, 23:47
Я на выборы не пойду, так как в моей области напряжённая обстановка. И я спрашивала за избирательный участок, в котором должна была голосовать, и мне сказали, что он завтра не откроется.
Алла, 24 мая 2014, 23:36
Наша семья на выборы не пойдёт. По телевизору передают, что будут захватывать избирательные участки и ожидается провокация.
Анюта, 24 мая 2014, 23:34
Если избирательный участок будет функционировать, то я пойду. Но в этот раз не принесли пригласительные и я даже не знаю, где голосовать.
Ева, 23 мая 2014, 23:51
У меня муж работает в воскресенье, а одна с ребёнком и беременная я идти не хочу и боюсь. Поэтому не пойду.
Галина, 23 мая 2014, 23:37
Я сомневаюсь, что мой голос что-то решит, но на выборы я идти планирую. И скорее бы изменилась ситуация в нашей стране.
Маричка, 23 мая 2014, 23:22
В нашей области говорят, что будет проблема с работой избирательных участков. Пригласительные как всё время нам не приносили. Поэтому даже не знаю.