Букет из конфет

Как вы относитесь к букетам из конфет? Нравятся ли вам они? Хотели бы вы получить или подарить такой?

Комментарии

inga43, 12 апреля 2016, 12:12

очень красиво и оригинально

Антонина, 11 августа 2015, 11:21
Фруктовые букеты просто чудо! Заказываю к подаркам на https://mys.ua/dostavka/dostavka-fruktovih-buketov, всегда все свеженькое и очень-очень красивое!
Анюта, 16 декабря 2014, 19:41
Ещё очень интересные и красивые букеты получаются из небольших шоколадок и батончиков.

Nezabudka, 16 декабря 2014, 15:51

Хочу похвастаться)))) Сама слепила на подарок, конфетки засунула вкусненькие
Анюта, 16 декабря 2014, 19:36
Вы бы фотографию показали, интересно.  Мне подруга говорит, что делать не сложно, а я не пробовала.
Лена, 19 ноября 2014, 18:58
Мне нравятся букеты из Конфет; а еще нравятся фруктовые букеты! А Вам?
Ева, 19 ноября 2014, 20:09
Фруктовые букетв выглядят аппетно и красиво, но портятся быстро. Их не подаришь, только можно застолье украсить,  если не слишком жарко.
Анюта, 19 ноября 2014, 15:55
Вот ещё очень красивые букеты из цветов. В такое невозможно не влюбиться.

Галина, 18 ноября 2014, 00:47
Обычно конфеты дороже тем, что там красивая упаковка. Я кстати тоже иногда по две большие шоколадки дарю, хорошие, вкусные, учитывая вкус, как приложение к подарку.
Галина, 18 ноября 2014, 00:35
А у нас в обществе стереотип сложился, что на праздники нужно дарить только коробки конфет. А шоколадку - неприлично. Хотя иногда 100 граммовая шоколадка вкуснее маленькой коробки конфет, у которой только коробка красивая.
Nastia Felico, 18 ноября 2014, 00:40
Конечно! И вкуснее, и дороже! Можно две шоколадки купить вместо коробки конфет. Я часто дарила шоколадки, зная, что они импортные и лучше любых конфет.

ОЧЕНЬ благодарят - люди, которые их получают. Стереотипа нет, наоборот удивляются приятно швейцарской или немецкой шоколадке. Просто сюрприз и радость - для всех, кому дарила.
Nastia Felico, 18 ноября 2014, 00:25
Отличный вариант вместо букета живых срезанных цветов! 
А я покупаю только шоколадки, конфеты не люблю. Новые ОЧЕНЬ вкусные шоколадки:

Они по 100 грамм, блаженство просто, немецкие. Сразу всю могу съесть в отличии от других. 29 грн стоит одна. Зачем с этим чудом вообще живые цветы дарить на праздники? А есть еще ОЧЕНЬ вкусное немецкое печенье с картинами из 3х видов шоколада - 50 грн пачка. Поищу фото и покажу.
Анюта, 13 ноября 2014, 21:26
А мне дарили такой букет, впечатлений море. Так приятно доставать каждую конфетку из цветочка, но жалко, что красота портится.
Маричка, 12 ноября 2014, 21:54
Всегда любуюсь подобными вещами. Подарок, сделанный своими руками, да ещё и сладкий - идея очень хорошая. Я была бы рада стать обладательницей такого букета.
Mudarisa, 12 ноября 2014, 21:48
Мне нравятся такие букеты, задумка очень хорошая. Моей подруге дарили такой букет, смотрится привлекательно.
  • 2
  • 1